Fahrplan der Linie 6
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:30 Uhr 5:50 Uhr | 6:10 Uhr 6:30 Uhr 6:50 Uhr | 7:10 Uhr 7:30 Uhr 7:50 Uhr | 8:10 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr | 9:11 Uhr 9:28 Uhr 9:43 Uhr 9:58 Uhr | 10:13 Uhr 10:28 Uhr 10:43 Uhr 10:58 Uhr | 11:13 Uhr 11:28 Uhr 11:43 Uhr 11:58 Uhr | 12:13 Uhr 12:28 Uhr 12:43 Uhr 12:58 Uhr | 13:13 Uhr 13:28 Uhr 13:43 Uhr 13:58 Uhr | 14:13 Uhr 14:28 Uhr 14:43 Uhr 14:58 Uhr | 15:13 Uhr 15:28 Uhr 15:43 Uhr 15:58 Uhr | 16:13 Uhr 16:28 Uhr 16:43 Uhr 16:58 Uhr | 17:13 Uhr 17:28 Uhr 17:43 Uhr 17:58 Uhr | 18:12 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:50 Uhr | 20:10 Uhr 20:30 Uhr 20:50 Uhr | 21:10 Uhr 21:30 Uhr 21:50 Uhr | 22:10 Uhr 22:30 Uhr 22:50 Uhr | 23:10 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:30 Uhr 5:50 Uhr | 6:10 Uhr 6:30 Uhr 6:50 Uhr | 7:10 Uhr 7:30 Uhr 7:50 Uhr | 8:10 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr | 9:10 Uhr 9:30 Uhr 9:50 Uhr | 10:10 Uhr 10:30 Uhr 10:50 Uhr | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr | 18:10 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:50 Uhr | 20:10 Uhr 20:30 Uhr 20:50 Uhr | 21:10 Uhr 21:30 Uhr 21:50 Uhr | 22:10 Uhr 22:30 Uhr 22:50 Uhr | 23:10 Uhr | |
Gültig seit 02.01.2024 |
5 | 5:14 Uhr 5:30 Uhr 5:50 Uhr |
---|---|
6 | 6:10 Uhr 6:30 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:30 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:30 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:30 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:30 Uhr 20:50 Uhr |
21 | 21:10 Uhr 21:30 Uhr 21:50 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:30 Uhr 22:50 Uhr |
23 | 23:10 Uhr |
Gültig seit 02.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:32 Uhr 5:56 Uhr | 6:20 Uhr 6:44 Uhr | 7:08 Uhr 7:32 Uhr 7:56 Uhr | 8:20 Uhr 8:44 Uhr | 9:08 Uhr 9:32 Uhr 9:56 Uhr | 10:20 Uhr 10:44 Uhr | 11:08 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr | 18:10 Uhr 18:32 Uhr 18:56 Uhr | 19:20 Uhr 19:44 Uhr | 20:08 Uhr 20:32 Uhr 20:56 Uhr | 21:20 Uhr 21:44 Uhr | 22:08 Uhr 22:32 Uhr 22:56 Uhr | 23:18 Uhr | |
Gültig seit 16.09.2023 |
5 | 5:32 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:20 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:32 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:20 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:32 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:20 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:32 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:20 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:32 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:20 Uhr 21:44 Uhr |
22 | 22:08 Uhr 22:32 Uhr 22:56 Uhr |
23 | 23:18 Uhr |
Gültig seit 16.09.2023 |
Erläuterungen:
- C
- Fahrt nur zur Haltestelle „Zajezdnia Golęcin“
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Filharmonia | |||
2 | Plac Żołnierza Polskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
3 | Wyszyńskiego | ||
2 | Bulwar Piastowski | ||
1 | Wały Chrobrego | ||
1 | Teatr Polski | ||
Plac Rodła | |||
Matejki | |||
Parkowa | |||
2 | Dubois (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Antosiewicza | |
5 | 4 | Lubeckiego | |
6 | 1 | Dobromiry | |
8 | 2 | Ludowa | |
10 | 2 | Robotnicza | |
11 | 1 | Zajezdnia Golęcin | |
14 | 3 | Strzałowska | |
16 | 2 | Światowida | |
18 | 2 | Lipowa | |
19 | 1 | Gocław (Endhaltestelle) |