Fahrplan der Linie 6
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Wały Chrobrego (13513)
- Richtung: Gocław
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:11 Uhr 5:27 Uhr 5:47 Uhr | 6:07 Uhr 6:27 Uhr 6:47 Uhr | 7:07 Uhr 7:27 Uhr 7:47 Uhr | 8:07 Uhr 8:27 Uhr 8:47 Uhr | 9:08 Uhr 9:25 Uhr 9:40 Uhr 9:55 Uhr | 10:10 Uhr 10:25 Uhr 10:40 Uhr 10:55 Uhr | 11:10 Uhr 11:25 Uhr 11:40 Uhr 11:55 Uhr | 12:10 Uhr 12:25 Uhr 12:40 Uhr 12:55 Uhr | 13:10 Uhr 13:25 Uhr 13:40 Uhr 13:55 Uhr | 14:10 Uhr 14:25 Uhr 14:40 Uhr 14:55 Uhr | 15:10 Uhr 15:25 Uhr 15:40 Uhr 15:55 Uhr | 16:10 Uhr 16:25 Uhr 16:40 Uhr 16:55 Uhr | 17:10 Uhr 17:25 Uhr 17:40 Uhr 17:55 Uhr | 18:09 Uhr 18:27 Uhr 18:47 Uhr | 19:07 Uhr 19:27 Uhr 19:47 Uhr | 20:07 Uhr 20:27 Uhr 20:47 Uhr | 21:07 Uhr 21:27 Uhr 21:47 Uhr | 22:07 Uhr 22:27 Uhr 22:47 Uhr | 23:07 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:11 Uhr 5:27 Uhr 5:47 Uhr | 6:07 Uhr 6:27 Uhr 6:47 Uhr | 7:07 Uhr 7:27 Uhr 7:47 Uhr | 8:07 Uhr 8:27 Uhr 8:47 Uhr | 9:07 Uhr 9:27 Uhr 9:47 Uhr | 10:07 Uhr 10:27 Uhr 10:47 Uhr | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr | 15:07 Uhr 15:27 Uhr 15:47 Uhr | 16:07 Uhr 16:27 Uhr 16:47 Uhr | 17:07 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr | 18:07 Uhr 18:27 Uhr 18:47 Uhr | 19:07 Uhr 19:27 Uhr 19:47 Uhr | 20:07 Uhr 20:27 Uhr 20:47 Uhr | 21:07 Uhr 21:27 Uhr 21:47 Uhr | 22:07 Uhr 22:27 Uhr 22:47 Uhr | 23:07 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:11 Uhr 5:27 Uhr 5:47 Uhr |
---|---|
6 | 6:07 Uhr 6:27 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:27 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:27 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:27 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:27 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:27 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:27 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:07 Uhr 18:27 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:27 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:27 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:07 Uhr 21:27 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:27 Uhr 22:47 Uhr |
23 | 23:07 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:29 Uhr 5:53 Uhr | 6:17 Uhr 6:41 Uhr | 7:05 Uhr 7:29 Uhr 7:53 Uhr | 8:17 Uhr 8:41 Uhr | 9:05 Uhr 9:29 Uhr 9:53 Uhr | 10:17 Uhr 10:41 Uhr | 11:05 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr | 15:07 Uhr 15:27 Uhr 15:47 Uhr | 16:07 Uhr 16:27 Uhr 16:47 Uhr | 17:07 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr | 18:07 Uhr 18:29 Uhr 18:53 Uhr | 19:17 Uhr 19:41 Uhr | 20:05 Uhr 20:29 Uhr 20:53 Uhr | 21:17 Uhr 21:41 Uhr | 22:05 Uhr 22:29 Uhr 22:53 Uhr | 23:15 Uhr | |
Gültig seit 16.09.2023 |
5 | 5:29 Uhr 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:17 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:29 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:17 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:29 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:27 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:27 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:07 Uhr 18:29 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:41 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:29 Uhr 20:53 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:41 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:29 Uhr 22:53 Uhr |
23 | 23:15 Uhr |
Gültig seit 16.09.2023 |
Erläuterungen:
- C
- Fahrt nur zur Haltestelle „Zajezdnia Golęcin“
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Filharmonia | |||
2 | Plac Żołnierza Polskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
3 | Wyszyńskiego | ||
2 | Bulwar Piastowski | ||
1 | Wały Chrobrego (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Teatr Polski | |
Plac Rodła | |||
Matejki | |||
Parkowa | |||
3 | 2 | Dubois | |
4 | 1 | Antosiewicza | |
8 | 4 | Lubeckiego | |
9 | 1 | Dobromiry | |
11 | 2 | Ludowa | |
13 | 2 | Robotnicza | |
14 | 1 | Zajezdnia Golęcin | |
17 | 3 | Strzałowska | |
19 | 2 | Światowida | |
21 | 2 | Lipowa | |
22 | 1 | Gocław (Endhaltestelle) |