Fahrplan der Linie 6
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:36 Uhr 4:51 Uhr | 5:11 Uhr 5:31 Uhr 5:51 Uhr | 6:11 Uhr 6:31 Uhr 6:51 Uhr | 7:11 Uhr 7:31 Uhr 7:51 Uhr | 8:11 Uhr 8:31 Uhr 8:51 Uhr | 9:07 Uhr 9:22 Uhr 9:37 Uhr 9:52 Uhr | 10:07 Uhr 10:22 Uhr 10:37 Uhr 10:52 Uhr | 11:07 Uhr 11:22 Uhr 11:37 Uhr 11:52 Uhr | 12:07 Uhr 12:22 Uhr 12:37 Uhr 12:52 Uhr | 13:07 Uhr 13:22 Uhr 13:37 Uhr 13:52 Uhr | 14:07 Uhr 14:22 Uhr 14:37 Uhr 14:52 Uhr | 15:07 Uhr 15:22 Uhr 15:37 Uhr 15:52 Uhr | 16:07 Uhr 16:22 Uhr 16:37 Uhr 16:52 Uhr | 17:07 Uhr 17:22 Uhr 17:37 Uhr 17:52 Uhr | 18:11 Uhr 18:31 Uhr 18:51 Uhr | 19:11 Uhr 19:31 Uhr 19:51 Uhr | 20:11 Uhr 20:31 Uhr 20:51 Uhr | 21:11 Uhr 21:31 Uhr 21:51 Uhr | 22:11 Uhr 22:31 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:36 Uhr 4:51 Uhr | 5:11 Uhr 5:31 Uhr 5:51 Uhr | 6:11 Uhr 6:31 Uhr 6:51 Uhr | 7:11 Uhr 7:31 Uhr 7:51 Uhr | 8:11 Uhr 8:31 Uhr 8:51 Uhr | 9:11 Uhr 9:31 Uhr 9:51 Uhr | 10:11 Uhr 10:31 Uhr 10:51 Uhr | 11:11 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr | 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:51 Uhr | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr | 16:11 Uhr 16:31 Uhr 16:51 Uhr | 17:11 Uhr 17:31 Uhr 17:51 Uhr | 18:11 Uhr 18:31 Uhr 18:51 Uhr | 19:11 Uhr 19:31 Uhr 19:51 Uhr | 20:11 Uhr 20:31 Uhr 20:51 Uhr | 21:11 Uhr 21:31 Uhr 21:51 Uhr | 22:11 Uhr 22:31 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:36 Uhr 4:51 Uhr |
---|---|
5 | 5:11 Uhr 5:31 Uhr 5:51 Uhr |
6 | 6:11 Uhr 6:31 Uhr 6:51 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:31 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:31 Uhr 8:51 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:31 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:11 Uhr 10:31 Uhr 10:51 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:31 Uhr 16:51 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:31 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:31 Uhr 18:51 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:31 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:11 Uhr 20:31 Uhr 20:51 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:31 Uhr 21:51 Uhr |
22 | 22:11 Uhr 22:31 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:56 Uhr | 5:20 Uhr 5:44 Uhr | 6:08 Uhr 6:32 Uhr 6:56 Uhr | 7:20 Uhr 7:44 Uhr | 8:08 Uhr 8:32 Uhr 8:56 Uhr | 9:20 Uhr 9:44 Uhr | 10:08 Uhr 10:31 Uhr 10:51 Uhr | 11:11 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr | 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:51 Uhr | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr | 16:11 Uhr 16:31 Uhr 16:51 Uhr | 17:11 Uhr 17:32 Uhr 17:56 Uhr | 18:20 Uhr 18:44 Uhr | 19:08 Uhr 19:32 Uhr 19:56 Uhr | 20:20 Uhr 20:44 Uhr | 21:08 Uhr 21:32 Uhr 21:56 Uhr | 22:20 Uhr 22:44 Uhr | |
Gültig seit 16.09.2023 |
4 | 4:56 Uhr |
---|---|
5 | 5:20 Uhr 5:44 Uhr |
6 | 6:08 Uhr 6:32 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:20 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:32 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:20 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:31 Uhr 10:51 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:31 Uhr 16:51 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:32 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:20 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:08 Uhr 19:32 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:20 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:32 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:20 Uhr 22:44 Uhr |
Gültig seit 16.09.2023 |
Erläuterungen:
- d
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Rodła“
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Gocław | |||
1 | Lipowa | ||
2 | Światowida | ||
2 | Strzałowska | ||
2 | Zajezdnia Golęcin | ||
2 | Robotnicza | ||
1 | Ludowa | ||
2 | Dobromiry (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Lubeckiego | |
5 | 4 | Stocznia Szczecińska | |
8 | 3 | Dubois | |
9 | 1 | Teatr Polski | |
10 | 1 | Wały Chrobrego | |
11 | 1 | Bulwar Piastowski | |
13 | 2 | Wyszyńskiego | |
13 | 0 | Wyszyńskiego | |
15 | 2 | Brama Portowa | |
17 | 2 | Plac Żołnierza Polskiego | |
19 | 2 | Plac Rodła | |
21 | 2 | Filharmonia (Endhaltestelle) |