Fahrplan der Linie 6
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:20 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr | 6:16 Uhr 6:36 Uhr 6:56 Uhr | 7:16 Uhr 7:36 Uhr 7:56 Uhr | 8:16 Uhr 8:36 Uhr 8:56 Uhr | 9:16 Uhr 9:36 Uhr 9:56 Uhr | 10:16 Uhr 10:36 Uhr 10:56 Uhr | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr | 18:16 Uhr 18:36 Uhr 18:56 Uhr | 19:16 Uhr 19:36 Uhr 19:56 Uhr | 20:16 Uhr 20:36 Uhr 20:56 Uhr | 21:16 Uhr 21:36 Uhr 21:56 Uhr | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr | 23:16 Uhr | |
Gültig seit 02.01.2024 |
5 | 5:20 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:16 Uhr 6:36 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:16 Uhr 7:36 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:16 Uhr 8:36 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:16 Uhr 9:36 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:16 Uhr 10:36 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:36 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:36 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:16 Uhr 20:36 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:16 Uhr 21:36 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr |
23 | 23:16 Uhr |
Gültig seit 02.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:38 Uhr | 6:02 Uhr 6:26 Uhr 6:50 Uhr | 7:14 Uhr 7:38 Uhr | 8:02 Uhr 8:26 Uhr 8:50 Uhr | 9:14 Uhr 9:38 Uhr | 10:02 Uhr 10:26 Uhr 10:50 Uhr | 11:14 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr | 18:16 Uhr 18:38 Uhr | 19:02 Uhr 19:26 Uhr 19:50 Uhr | 20:14 Uhr 20:38 Uhr | 21:02 Uhr 21:26 Uhr 21:50 Uhr | 22:14 Uhr 22:38 Uhr | 23:02 Uhr 23:24 Uhr | |
Gültig seit 16.09.2023 |
5 | 5:38 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr 6:26 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:38 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:26 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:38 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:26 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:38 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:26 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:14 Uhr 20:38 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:26 Uhr 21:50 Uhr |
22 | 22:14 Uhr 22:38 Uhr |
23 | 23:02 Uhr 23:24 Uhr |
Gültig seit 16.09.2023 |
Erläuterungen:
- C
- Fahrt nur zur Haltestelle „Zajezdnia Golęcin“
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Filharmonia | |||
2 | Plac Żołnierza Polskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
3 | Wyszyńskiego | ||
2 | Bulwar Piastowski | ||
1 | Wały Chrobrego | ||
1 | Teatr Polski | ||
Plac Rodła | |||
Matejki | |||
Parkowa | |||
2 | Dubois | ||
1 | Antosiewicza | ||
4 | Lubeckiego | ||
1 | Dobromiry (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Ludowa | |
4 | 2 | Robotnicza | |
5 | 1 | Zajezdnia Golęcin | |
8 | 3 | Strzałowska | |
10 | 2 | Światowida | |
12 | 2 | Lipowa | |
13 | 1 | Gocław (Endhaltestelle) |