Fahrplan der Linie 6
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Antosiewicza (16511)
- Richtung: Gocław
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:15 Uhr 5:31 Uhr 5:51 Uhr | 6:11 Uhr 6:31 Uhr 6:51 Uhr | 7:11 Uhr 7:31 Uhr 7:51 Uhr | 8:11 Uhr 8:31 Uhr 8:51 Uhr | 9:12 Uhr 9:29 Uhr 9:44 Uhr 9:59 Uhr | 10:14 Uhr 10:29 Uhr 10:44 Uhr 10:59 Uhr | 11:14 Uhr 11:29 Uhr 11:44 Uhr 11:59 Uhr | 12:14 Uhr 12:29 Uhr 12:44 Uhr 12:59 Uhr | 13:14 Uhr 13:29 Uhr 13:44 Uhr 13:59 Uhr | 14:14 Uhr 14:29 Uhr 14:44 Uhr 14:59 Uhr | 15:14 Uhr 15:29 Uhr 15:44 Uhr 15:59 Uhr | 16:14 Uhr 16:29 Uhr 16:44 Uhr 16:59 Uhr | 17:14 Uhr 17:29 Uhr 17:44 Uhr 17:59 Uhr | 18:13 Uhr 18:31 Uhr 18:51 Uhr | 19:11 Uhr 19:31 Uhr 19:51 Uhr | 20:11 Uhr 20:31 Uhr 20:51 Uhr | 21:11 Uhr 21:31 Uhr 21:51 Uhr | 22:11 Uhr 22:31 Uhr 22:51 Uhr | 23:11 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:15 Uhr 5:31 Uhr 5:51 Uhr | 6:11 Uhr 6:31 Uhr 6:51 Uhr | 7:11 Uhr 7:31 Uhr 7:51 Uhr | 8:11 Uhr 8:31 Uhr 8:51 Uhr | 9:11 Uhr 9:31 Uhr 9:51 Uhr | 10:11 Uhr 10:31 Uhr 10:51 Uhr | 11:11 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr | 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:51 Uhr | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr | 16:11 Uhr 16:31 Uhr 16:51 Uhr | 17:11 Uhr 17:31 Uhr 17:51 Uhr | 18:11 Uhr 18:31 Uhr 18:51 Uhr | 19:11 Uhr 19:31 Uhr 19:51 Uhr | 20:11 Uhr 20:31 Uhr 20:51 Uhr | 21:11 Uhr 21:31 Uhr 21:51 Uhr | 22:11 Uhr 22:31 Uhr 22:51 Uhr | 23:11 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:15 Uhr 5:31 Uhr 5:51 Uhr |
---|---|
6 | 6:11 Uhr 6:31 Uhr 6:51 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:31 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:31 Uhr 8:51 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:31 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:11 Uhr 10:31 Uhr 10:51 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:31 Uhr 16:51 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:31 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:31 Uhr 18:51 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:31 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:11 Uhr 20:31 Uhr 20:51 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:31 Uhr 21:51 Uhr |
22 | 22:11 Uhr 22:31 Uhr 22:51 Uhr |
23 | 23:11 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:33 Uhr 5:57 Uhr | 6:21 Uhr 6:45 Uhr | 7:09 Uhr 7:33 Uhr 7:57 Uhr | 8:21 Uhr 8:45 Uhr | 9:09 Uhr 9:33 Uhr 9:57 Uhr | 10:21 Uhr 10:45 Uhr | 11:09 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr | 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:51 Uhr | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr | 16:11 Uhr 16:31 Uhr 16:51 Uhr | 17:11 Uhr 17:31 Uhr 17:51 Uhr | 18:11 Uhr 18:33 Uhr 18:57 Uhr | 19:21 Uhr 19:45 Uhr | 20:09 Uhr 20:33 Uhr 20:57 Uhr | 21:21 Uhr 21:45 Uhr | 22:09 Uhr 22:33 Uhr 22:57 Uhr | 23:19 Uhr | |
Gültig seit 16.09.2023 |
5 | 5:33 Uhr 5:57 Uhr |
---|---|
6 | 6:21 Uhr 6:45 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:33 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:21 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:33 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:21 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:31 Uhr 16:51 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:31 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:33 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:21 Uhr 19:45 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:33 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:21 Uhr 21:45 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:33 Uhr 22:57 Uhr |
23 | 23:19 Uhr |
Gültig seit 16.09.2023 |
Erläuterungen:
- C
- Fahrt nur zur Haltestelle „Zajezdnia Golęcin“
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Filharmonia | |||
2 | Plac Żołnierza Polskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
3 | Wyszyńskiego | ||
2 | Bulwar Piastowski | ||
1 | Wały Chrobrego | ||
1 | Teatr Polski | ||
Plac Rodła | |||
Matejki | |||
Parkowa | |||
2 | Dubois | ||
1 | Antosiewicza (laufende Haltestelle) | ||
4 | 4 | Lubeckiego | |
5 | 1 | Dobromiry | |
7 | 2 | Ludowa | |
9 | 2 | Robotnicza | |
10 | 1 | Zajezdnia Golęcin | |
13 | 3 | Strzałowska | |
15 | 2 | Światowida | |
17 | 2 | Lipowa | |
18 | 1 | Gocław (Endhaltestelle) |