Fahrplan der Linie 6
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Bulwar Piastowski (17412)
- Richtung: Filharmonia
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:47 Uhr | 5:02 Uhr 5:22 Uhr 5:42 Uhr | 6:02 Uhr 6:22 Uhr 6:42 Uhr | 7:02 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr | 9:02 Uhr 9:18 Uhr 9:33 Uhr 9:48 Uhr | 10:03 Uhr 10:18 Uhr 10:33 Uhr 10:48 Uhr | 11:03 Uhr 11:18 Uhr 11:33 Uhr 11:48 Uhr | 12:03 Uhr 12:18 Uhr 12:33 Uhr 12:48 Uhr | 13:03 Uhr 13:18 Uhr 13:33 Uhr 13:48 Uhr | 14:03 Uhr 14:18 Uhr 14:33 Uhr 14:48 Uhr | 15:03 Uhr 15:18 Uhr 15:33 Uhr 15:48 Uhr | 16:03 Uhr 16:18 Uhr 16:33 Uhr 16:48 Uhr | 17:03 Uhr 17:18 Uhr 17:33 Uhr 17:48 Uhr | 18:03 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr | 20:02 Uhr 20:22 Uhr 20:42 Uhr | 21:02 Uhr 21:22 Uhr 21:42 Uhr | 22:02 Uhr 22:22 Uhr 22:42 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:47 Uhr | 5:02 Uhr 5:22 Uhr 5:42 Uhr | 6:02 Uhr 6:22 Uhr 6:42 Uhr | 7:02 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr | 20:02 Uhr 20:22 Uhr 20:42 Uhr | 21:02 Uhr 21:22 Uhr 21:42 Uhr | 22:02 Uhr 22:22 Uhr 22:42 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:47 Uhr |
---|---|
5 | 5:02 Uhr 5:22 Uhr 5:42 Uhr |
6 | 6:02 Uhr 6:22 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:22 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:22 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:22 Uhr 22:42 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:07 Uhr 5:31 Uhr 5:55 Uhr | 6:19 Uhr 6:43 Uhr | 7:07 Uhr 7:31 Uhr 7:55 Uhr | 8:19 Uhr 8:43 Uhr | 9:07 Uhr 9:31 Uhr 9:55 Uhr | 10:19 Uhr 10:42 Uhr | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:43 Uhr | 18:07 Uhr 18:31 Uhr 18:55 Uhr | 19:19 Uhr 19:43 Uhr | 20:07 Uhr 20:31 Uhr 20:55 Uhr | 21:19 Uhr 21:43 Uhr | 22:07 Uhr 22:31 Uhr 22:55 Uhr | ||
Gültig seit 16.09.2023 |
5 | 5:07 Uhr 5:31 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:19 Uhr 6:43 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:31 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:19 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:31 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:19 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:43 Uhr |
18 | 18:07 Uhr 18:31 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:43 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:31 Uhr 20:55 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:31 Uhr 22:55 Uhr |
Gültig seit 16.09.2023 |
Erläuterungen:
- d
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Rodła“ und weiter zum Betriebshof Golęcin über Malczewskiego-Straße
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Gocław | |||
1 | Lipowa | ||
2 | Światowida | ||
2 | Strzałowska | ||
2 | Zajezdnia Golęcin | ||
2 | Robotnicza | ||
1 | Ludowa | ||
2 | Dobromiry | ||
1 | Lubeckiego | ||
4 | Stocznia Szczecińska | ||
3 | Dubois | ||
1 | Teatr Polski | ||
1 | Wały Chrobrego | ||
1 | Bulwar Piastowski (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Wyszyńskiego | |
2 | 0 | Wyszyńskiego | |
4 | 2 | Brama Portowa | |
6 | 2 | Plac Żołnierza Polskiego | |
8 | 2 | Plac Rodła | |
10 | 2 | Filharmonia (Endhaltestelle) |