Fahrplan der Linie 6
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Zajezdnia Golęcin (40212)
- Richtung: Gocław
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:51 Uhr | 5:11 Uhr 5:25 Uhr 5:41 Uhr | 6:01 Uhr 6:21 Uhr 6:41 Uhr | 7:01 Uhr 7:21 Uhr 7:41 Uhr 7:51 Uhr | 8:01 Uhr 8:21 Uhr 8:41 Uhr | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr 16:51 Uhr | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr | 18:01 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr | 20:01 Uhr 20:21 Uhr 20:41 Uhr | 21:01 Uhr 21:21 Uhr 21:41 Uhr | 22:01 Uhr 22:21 Uhr 22:41 Uhr | 23:01 Uhr 23:21 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:51 Uhr |
---|---|
5 | 5:11 Uhr 5:25 Uhr 5:41 Uhr |
6 | 6:01 Uhr 6:21 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:21 Uhr 7:41 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:21 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr 16:51 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:21 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:21 Uhr 21:41 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:21 Uhr 22:41 Uhr |
23 | 23:01 Uhr 23:21 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:58 Uhr | 5:22 Uhr 5:43 Uhr | 6:07 Uhr 6:31 Uhr 6:55 Uhr | 7:19 Uhr 7:43 Uhr | 8:07 Uhr 8:12 Uhr 8:31 Uhr 8:55 Uhr | 9:19 Uhr 9:43 Uhr | 10:07 Uhr 10:31 Uhr 10:55 Uhr | 11:19 Uhr 11:41 Uhr | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr | 18:01 Uhr 18:21 Uhr 18:43 Uhr | 19:07 Uhr 19:31 Uhr 19:55 Uhr | 20:19 Uhr 20:43 Uhr | 21:07 Uhr 21:31 Uhr 21:55 Uhr | 22:19 Uhr 22:43 Uhr | 23:07 Uhr |
Gültig seit 16.09.2023 |
4 | 4:58 Uhr |
---|---|
5 | 5:22 Uhr 5:43 Uhr |
6 | 6:07 Uhr 6:31 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:43 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:12 Uhr 8:31 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:43 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:31 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:21 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:31 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:19 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:07 Uhr 21:31 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:19 Uhr 22:43 Uhr |
23 | 23:07 Uhr |
Gültig seit 16.09.2023 |
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Filharmonia | |||
2 | Plac Żołnierza Polskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
3 | Wyszyńskiego | ||
2 | Bulwar Piastowski | ||
1 | Wały Chrobrego | ||
1 | Teatr Polski | ||
Plac Rodła | |||
Matejki | |||
Parkowa | |||
2 | Dubois | ||
1 | Antosiewicza | ||
4 | Lubeckiego | ||
1 | Dobromiry | ||
2 | Ludowa | ||
2 | Robotnicza | ||
1 | Zajezdnia Golęcin (laufende Haltestelle) | ||
3 | 3 | Strzałowska | |
5 | 2 | Światowida | |
7 | 2 | Lipowa | |
8 | 1 | Gocław (Endhaltestelle) |