Fahrplan der Linie 6
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Strzałowska (40421)
- Richtung: Gocław
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:54 Uhr | 5:14 Uhr 5:28 Uhr 5:44 Uhr | 6:04 Uhr 6:24 Uhr 6:44 Uhr | 7:04 Uhr 7:24 Uhr 7:44 Uhr 7:54 Uhr | 8:04 Uhr 8:24 Uhr 8:44 Uhr | 9:04 Uhr 9:24 Uhr 9:44 Uhr | 10:04 Uhr 10:24 Uhr 10:44 Uhr | 11:04 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr | 14:04 Uhr 14:24 Uhr 14:44 Uhr | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr 16:54 Uhr | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:44 Uhr | 20:04 Uhr 20:24 Uhr 20:44 Uhr | 21:04 Uhr 21:24 Uhr 21:44 Uhr | 22:04 Uhr 22:24 Uhr 22:44 Uhr | 23:04 Uhr 23:24 Uhr |
Gültig seit 02.01.2024 |
4 | 4:54 Uhr |
---|---|
5 | 5:14 Uhr 5:28 Uhr 5:44 Uhr |
6 | 6:04 Uhr 6:24 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:04 Uhr 7:24 Uhr 7:44 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:24 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:24 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:24 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:24 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:24 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:04 Uhr 21:24 Uhr 21:44 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:24 Uhr 22:44 Uhr |
23 | 23:04 Uhr 23:24 Uhr |
Gültig seit 02.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:01 Uhr 5:25 Uhr 5:46 Uhr | 6:10 Uhr 6:34 Uhr 6:58 Uhr | 7:22 Uhr 7:46 Uhr | 8:10 Uhr 8:15 Uhr 8:34 Uhr 8:58 Uhr | 9:22 Uhr 9:46 Uhr | 10:10 Uhr 10:34 Uhr 10:58 Uhr | 11:22 Uhr 11:44 Uhr | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr | 14:04 Uhr 14:24 Uhr 14:44 Uhr | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:46 Uhr | 19:10 Uhr 19:34 Uhr 19:58 Uhr | 20:22 Uhr 20:46 Uhr | 21:10 Uhr 21:34 Uhr 21:58 Uhr | 22:22 Uhr 22:46 Uhr | 23:10 Uhr | |
Gültig seit 16.09.2023 |
5 | 5:01 Uhr 5:25 Uhr 5:46 Uhr |
---|---|
6 | 6:10 Uhr 6:34 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:22 Uhr 7:46 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:15 Uhr 8:34 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:22 Uhr 9:46 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:34 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:22 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:24 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:46 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:34 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:22 Uhr 20:46 Uhr |
21 | 21:10 Uhr 21:34 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:22 Uhr 22:46 Uhr |
23 | 23:10 Uhr |
Gültig seit 16.09.2023 |
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Filharmonia | |||
2 | Plac Żołnierza Polskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
3 | Wyszyńskiego | ||
2 | Bulwar Piastowski | ||
1 | Wały Chrobrego | ||
1 | Teatr Polski | ||
Plac Rodła | |||
Matejki | |||
Parkowa | |||
2 | Dubois | ||
1 | Antosiewicza | ||
4 | Lubeckiego | ||
1 | Dobromiry | ||
2 | Ludowa | ||
2 | Robotnicza | ||
1 | Zajezdnia Golęcin | ||
3 | Strzałowska (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Światowida | |
4 | 2 | Lipowa | |
5 | 1 | Gocław (Endhaltestelle) |