Fahrplan der Linie 6
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Światowida (40512)
- Richtung: Gocław
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:56 Uhr | 5:16 Uhr 5:30 Uhr 5:46 Uhr | 6:06 Uhr 6:26 Uhr 6:46 Uhr | 7:06 Uhr 7:26 Uhr 7:46 Uhr 7:56 Uhr | 8:06 Uhr 8:26 Uhr 8:46 Uhr | 9:06 Uhr 9:26 Uhr 9:46 Uhr | 10:06 Uhr 10:26 Uhr 10:46 Uhr | 11:06 Uhr 11:26 Uhr 11:46 Uhr | 12:06 Uhr 12:26 Uhr 12:46 Uhr | 13:06 Uhr 13:26 Uhr 13:46 Uhr | 14:06 Uhr 14:26 Uhr 14:46 Uhr | 15:06 Uhr 15:26 Uhr 15:46 Uhr | 16:06 Uhr 16:26 Uhr 16:46 Uhr 16:56 Uhr | 17:06 Uhr 17:26 Uhr 17:46 Uhr | 18:06 Uhr 18:26 Uhr 18:46 Uhr | 19:06 Uhr 19:26 Uhr 19:46 Uhr | 20:06 Uhr 20:26 Uhr 20:46 Uhr | 21:06 Uhr 21:26 Uhr 21:46 Uhr | 22:06 Uhr 22:26 Uhr 22:46 Uhr | 23:06 Uhr 23:26 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:56 Uhr |
---|---|
5 | 5:16 Uhr 5:30 Uhr 5:46 Uhr |
6 | 6:06 Uhr 6:26 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:06 Uhr 7:26 Uhr 7:46 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:06 Uhr 8:26 Uhr 8:46 Uhr |
9 | 9:06 Uhr 9:26 Uhr 9:46 Uhr |
10 | 10:06 Uhr 10:26 Uhr 10:46 Uhr |
11 | 11:06 Uhr 11:26 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:06 Uhr 12:26 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:06 Uhr 13:26 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:06 Uhr 14:26 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:06 Uhr 15:26 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:06 Uhr 16:26 Uhr 16:46 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:06 Uhr 17:26 Uhr 17:46 Uhr |
18 | 18:06 Uhr 18:26 Uhr 18:46 Uhr |
19 | 19:06 Uhr 19:26 Uhr 19:46 Uhr |
20 | 20:06 Uhr 20:26 Uhr 20:46 Uhr |
21 | 21:06 Uhr 21:26 Uhr 21:46 Uhr |
22 | 22:06 Uhr 22:26 Uhr 22:46 Uhr |
23 | 23:06 Uhr 23:26 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:03 Uhr 5:27 Uhr 5:48 Uhr | 6:12 Uhr 6:36 Uhr | 7:00 Uhr 7:24 Uhr 7:48 Uhr | 8:12 Uhr 8:17 Uhr 8:36 Uhr | 9:00 Uhr 9:24 Uhr 9:48 Uhr | 10:12 Uhr 10:36 Uhr | 11:00 Uhr 11:24 Uhr 11:46 Uhr | 12:06 Uhr 12:26 Uhr 12:46 Uhr | 13:06 Uhr 13:26 Uhr 13:46 Uhr | 14:06 Uhr 14:26 Uhr 14:46 Uhr | 15:06 Uhr 15:26 Uhr 15:46 Uhr | 16:06 Uhr 16:26 Uhr 16:46 Uhr | 17:06 Uhr 17:26 Uhr 17:46 Uhr | 18:06 Uhr 18:26 Uhr 18:48 Uhr | 19:12 Uhr 19:36 Uhr | 20:00 Uhr 20:24 Uhr 20:48 Uhr | 21:12 Uhr 21:36 Uhr | 22:00 Uhr 22:24 Uhr 22:48 Uhr | 23:12 Uhr | |
Gültig seit 16.09.2023 |
5 | 5:03 Uhr 5:27 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:12 Uhr 6:36 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:24 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:17 Uhr 8:36 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:24 Uhr 9:48 Uhr |
10 | 10:12 Uhr 10:36 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:24 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:06 Uhr 12:26 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:06 Uhr 13:26 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:06 Uhr 14:26 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:06 Uhr 15:26 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:06 Uhr 16:26 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:06 Uhr 17:26 Uhr 17:46 Uhr |
18 | 18:06 Uhr 18:26 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:36 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:24 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:36 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:24 Uhr 22:48 Uhr |
23 | 23:12 Uhr |
Gültig seit 16.09.2023 |
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Filharmonia | |||
2 | Plac Żołnierza Polskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
3 | Wyszyńskiego | ||
2 | Bulwar Piastowski | ||
1 | Wały Chrobrego | ||
1 | Teatr Polski | ||
Plac Rodła | |||
Matejki | |||
Parkowa | |||
2 | Dubois | ||
1 | Antosiewicza | ||
4 | Lubeckiego | ||
1 | Dobromiry | ||
2 | Ludowa | ||
2 | Robotnicza | ||
1 | Zajezdnia Golęcin | ||
3 | Strzałowska | ||
2 | Światowida (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Lipowa | |
3 | 1 | Gocław (Endhaltestelle) |