Fahrplan der Linie 526
Nachtbuslinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Rynek
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
-
Haltestelle: Wały Chrobrego (13511)
- Richtung: Dworzec Główny
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Zajezdnia | |||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Chodkiewicza | ||
1 | Police Wyszyńskiego | ||
1 | Police Osiedle Chemik | ||
1 | Police Piaskowa Szkoła | ||
1 | Police Piaskowa | ||
1 | Police Grzybowa | ||
0 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Grunwaldzka | ||
1 | Police Rynek | ||
1 | Police Wojska Polskiego | ||
1 | Police Mścięcino Krzyżówka | ||
0 | Police Cisowa | ||
1 | Police Jesionowa | ||
1 | Orłowska | ||
1 | Nowy Świat | ||
1 | Wodna | ||
1 | Stołczyńska | ||
1 | Skolwin Dworzec | ||
1 | Celulozowa | ||
2 | Cegłówka | ||
0 | Stołczyn Północny | ||
1 | Nad Odrą Terminal | ||
2 | Zamknięta | ||
1 | Kościelna | ||
1 | Nad Odrą | ||
2 | Gocław | ||
1 | Lipowa | ||
1 | Światowida | ||
1 | Strzałowska | ||
1 | Zajezdnia Golęcin | ||
1 | Robotnicza | ||
1 | Ludowa | ||
2 | Dobromiry | ||
0 | Lubeckiego | ||
2 | Stocznia Szczecińska | ||
1 | Dubois | ||
1 | Teatr Polski | ||
1 | Wały Chrobrego (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Wyszyńskiego | |
4 | 2 | Dworzec Główny (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug