Fahrplan der Linie 526
Nachtbuslinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
-
Haltestelle: Police Mścięcino Krzyżówka (55211)
- Richtung: Dworzec Główny
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Zajezdnia | |||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Chodkiewicza | ||
1 | Police Wyszyńskiego | ||
1 | Police Osiedle Chemik | ||
1 | Police Piaskowa Szkoła | ||
1 | Police Piaskowa | ||
1 | Police Grzybowa | ||
0 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Grunwaldzka | ||
1 | Police Rynek | ||
1 | Police Wojska Polskiego | ||
1 | Police Mścięcino Krzyżówka (laufende Haltestelle) | ||
0 | 0 | Police Cisowa | |
1 | 1 | Police Jesionowa | |
2 | 1 | Orłowska | |
3 | 1 | Nowy Świat | |
4 | 1 | Wodna | |
5 | 1 | Stołczyńska | |
6 | 1 | Skolwin Dworzec | |
7 | 1 | Celulozowa | |
9 | 2 | Cegłówka | |
9 | 0 | Stołczyn Północny | |
10 | 1 | Nad Odrą Terminal | |
12 | 2 | Zamknięta | |
13 | 1 | Kościelna | |
14 | 1 | Nad Odrą | |
16 | 2 | Gocław | |
17 | 1 | Lipowa | |
18 | 1 | Światowida | |
19 | 1 | Strzałowska | |
20 | 1 | Zajezdnia Golęcin | |
21 | 1 | Robotnicza | |
22 | 1 | Ludowa | |
24 | 2 | Dobromiry | |
24 | 0 | Lubeckiego | |
26 | 2 | Stocznia Szczecińska | |
27 | 1 | Dubois | |
28 | 1 | Teatr Polski | |
29 | 1 | Wały Chrobrego | |
31 | 2 | Wyszyńskiego | |
33 | 2 | Dworzec Główny (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug