Fahrplan der Linie 7
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Felczaka (12312)
- Richtung: Turkusowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:34 Uhr 5:54 Uhr | 6:11 Uhr 6:31 Uhr 6:51 Uhr | 7:11 Uhr 7:31 Uhr 7:51 Uhr | 8:11 Uhr 8:31 Uhr 8:51 Uhr | 9:11 Uhr 9:27 Uhr 9:42 Uhr 9:57 Uhr | 10:12 Uhr 10:27 Uhr 10:42 Uhr 10:57 Uhr | 11:12 Uhr 11:27 Uhr 11:42 Uhr 11:57 Uhr | 12:12 Uhr 12:27 Uhr 12:42 Uhr 12:57 Uhr | 13:12 Uhr 13:27 Uhr 13:42 Uhr 13:57 Uhr | 14:12 Uhr 14:27 Uhr 14:42 Uhr 14:57 Uhr | 15:12 Uhr 15:27 Uhr 15:42 Uhr 15:57 Uhr | 16:12 Uhr 16:27 Uhr 16:42 Uhr 16:57 Uhr | 17:12 Uhr 17:27 Uhr 17:42 Uhr 17:57 Uhr | 18:13 Uhr 18:31 Uhr 18:51 Uhr | 19:11 Uhr 19:31 Uhr 19:51 Uhr | 20:11 Uhr 20:31 Uhr 20:51 Uhr | 21:11 Uhr 21:31 Uhr 21:51 Uhr | 22:14 Uhr 22:34 Uhr | 23:03 Uhr 23:23 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:57 Uhr | 5:14 Uhr 5:34 Uhr 5:54 Uhr | 6:11 Uhr 6:31 Uhr 6:51 Uhr | 7:11 Uhr 7:31 Uhr 7:51 Uhr | 8:11 Uhr 8:31 Uhr 8:51 Uhr | 9:11 Uhr 9:31 Uhr 9:51 Uhr | 10:11 Uhr 10:31 Uhr 10:51 Uhr | 11:11 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr | 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:51 Uhr | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr | 16:11 Uhr 16:31 Uhr 16:51 Uhr | 17:11 Uhr 17:31 Uhr 17:51 Uhr | 18:11 Uhr 18:31 Uhr 18:51 Uhr | 19:11 Uhr 19:31 Uhr 19:51 Uhr | 20:11 Uhr 20:31 Uhr 20:51 Uhr | 21:11 Uhr 21:31 Uhr 21:51 Uhr | 22:14 Uhr 22:34 Uhr | 23:03 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 4:57 Uhr |
---|---|
5 | 5:14 Uhr 5:34 Uhr 5:54 Uhr |
6 | 6:11 Uhr 6:31 Uhr 6:51 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:31 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:31 Uhr 8:51 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:31 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:11 Uhr 10:31 Uhr 10:51 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:31 Uhr 16:51 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:31 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:31 Uhr 18:51 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:31 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:11 Uhr 20:31 Uhr 20:51 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:31 Uhr 21:51 Uhr |
22 | 22:14 Uhr 22:34 Uhr |
23 | 23:03 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:21 Uhr 5:45 Uhr | 6:08 Uhr 6:32 Uhr 6:56 Uhr | 7:20 Uhr 7:44 Uhr | 8:08 Uhr 8:32 Uhr 8:56 Uhr | 9:20 Uhr 9:44 Uhr | 10:08 Uhr 10:32 Uhr 10:52 Uhr | 11:12 Uhr 11:32 Uhr 11:52 Uhr | 12:12 Uhr 12:32 Uhr 12:52 Uhr | 13:12 Uhr 13:32 Uhr 13:52 Uhr | 14:12 Uhr 14:32 Uhr 14:52 Uhr | 15:12 Uhr 15:32 Uhr 15:52 Uhr | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr | 17:12 Uhr 17:32 Uhr 17:56 Uhr | 18:20 Uhr 18:44 Uhr | 19:08 Uhr 19:32 Uhr 19:56 Uhr | 20:20 Uhr 20:44 Uhr | 21:08 Uhr 21:32 Uhr 21:56 Uhr | 22:03 Uhr 22:22 Uhr | ||
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:21 Uhr 5:45 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr 6:32 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:20 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:32 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:20 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:32 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:32 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:12 Uhr 12:32 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:32 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:32 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:32 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:32 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:20 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:08 Uhr 19:32 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:20 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:32 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:22 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- F
- Fahrt nur zur Haltestelle „Piotra Skargi“ und weiter zum Betriebshof Pogodno über Wojska-Polskiego-Allee
- 00
- ? Fahrt mit Niederflurfahrzeug möglich
- 00
- Die Fahrt wurde 28.03.2024 (Donnerstag) abgesagt
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Zajezdnia Golęcin | |||
Robotnicza | |||
Ludowa | |||
Dobromiry | |||
Lubeckiego | |||
Stocznia Szczecińska | |||
Stocznia Szczecińska | |||
3 | Dubois | ||
1 | Parkowa | ||
2 | Matejki | ||
5 | Plac Rodła | ||
2 | Plac Grunwaldzki | ||
1 | Plac Szarych Szeregów | ||
Piastów | |||
Bohaterów Warszawy | |||
Wawrzyniaka | |||
Plac Gałczyńskiego | |||
2 | Felczaka (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Piotra Skargi | |
Bogumiły | |||
Łękno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
4 | 2 | Plac Gałczyńskiego | |
6 | 2 | Wawrzyniaka | |
8 | 2 | Bohaterów Warszawy | |
10 | 2 | Turzyn | |
12 | 2 | Plac Kościuszki | |
Pomorzany | |||
Frysztacka | |||
Szpitalna | |||
Starkiewicza | |||
Plac Szyrockiego | |||
Szwoleżerów | |||
Narutowicza | |||
Plac Kościuszki | |||
15 | 3 | Brama Portowa | |
Plac Żołnierza Polskiego | |||
Brama Portowa | |||
18 | 3 | Wyszyńskiego | |
19 | 1 | Celna | |
20 | 1 | Energetyków | |
22 | 2 | Port Centralny | |
24 | 2 | Parnica | |
26 | 2 | Merkatora | |
27 | 1 | Basen Górniczy | |
31 | 4 | Hangarowa | |
33 | 2 | Jaśminowa ZUS | |
34 | 1 | Turkusowa | |
36 | 2 | Turkusowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug möglich