Fahrplan der Linie 7
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Turkusowa (86932)
- Richtung: Stocznia Szczecińska
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:59 Uhr | 5:19 Uhr 5:39 Uhr 5:59 Uhr | 6:19 Uhr 6:39 Uhr 6:59 Uhr | 7:19 Uhr 7:39 Uhr 7:59 Uhr | 8:19 Uhr 8:39 Uhr 8:59 Uhr | 9:19 Uhr 9:39 Uhr 9:59 Uhr | 10:19 Uhr 10:39 Uhr 10:59 Uhr | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr | 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr | 18:19 Uhr 18:39 Uhr 18:59 Uhr | 19:10 Uhr 19:19 Uhr 19:39 Uhr 19:59 Uhr | 20:19 Uhr 20:39 Uhr 20:59 Uhr | 21:19 Uhr 21:39 Uhr 21:59 Uhr | 22:19 Uhr 22:39 Uhr 22:51 Uhr | 23:10 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 4:59 Uhr |
---|---|
5 | 5:19 Uhr 5:39 Uhr 5:59 Uhr |
6 | 6:19 Uhr 6:39 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:39 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:19 Uhr 8:39 Uhr 8:59 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:39 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:19 Uhr 10:39 Uhr 10:59 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:39 Uhr 18:59 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:19 Uhr 19:39 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:19 Uhr 20:39 Uhr 20:59 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:39 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:19 Uhr 22:39 Uhr 22:51 Uhr |
23 | 23:10 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:01 Uhr 5:25 Uhr 5:49 Uhr | 6:13 Uhr 6:37 Uhr | 7:01 Uhr 7:25 Uhr 7:49 Uhr | 8:13 Uhr 8:37 Uhr | 9:01 Uhr 9:25 Uhr 9:49 Uhr | 10:13 Uhr 10:37 Uhr 10:59 Uhr | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr | 17:19 Uhr 17:39 Uhr | 18:01 Uhr 18:25 Uhr 18:49 Uhr | 19:13 Uhr 19:37 Uhr | 20:01 Uhr 20:25 Uhr 20:49 Uhr | 21:13 Uhr 21:37 Uhr | 22:01 Uhr 22:25 Uhr 22:37 Uhr 22:59 Uhr | ||
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:01 Uhr 5:25 Uhr 5:49 Uhr |
---|---|
6 | 6:13 Uhr 6:37 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:25 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:37 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:25 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:37 Uhr 10:59 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:39 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:25 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:37 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:25 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:13 Uhr 21:37 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:25 Uhr 22:37 Uhr 22:59 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- B
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Gałczyńskiego“ und weiter zum Betriebshof Pogodno über Wojska-Polskiego-Allee
- C
- Fahrt nur zur Haltestelle „Antosiewicza“ und weiter zum Betriebshof Golęcin über Stalmacha-Straße
- G
- Fahrt nur zur Haltestelle „Brama Portowa“ und weiter zum Betriebshof Golęcin über Rodła-Platz – Malczewskiego-Straße – Antosiewicza-Straße
- #
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 86931
- $
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 86933
- 00
- ? Fahrt mit Niederflurfahrzeug möglich
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Turkusowa (laufende Haltestelle) | |||
1 | 1 | Jaśminowa ZUS | |
2 | 1 | Hangarowa | |
6 | 4 | Basen Górniczy | |
7 | 1 | Merkatora | |
9 | 2 | Parnica | |
11 | 2 | Port Centralny | |
13 | 2 | Energetyków | |
14 | 1 | Celna | |
16 | 2 | Wyszyńskiego | |
18 | 2 | Brama Portowa | |
20 | 2 | Plac Zwycięstwa | |
23 | 3 | Plac Kościuszki | |
25 | 2 | Turzyn | |
27 | 2 | Bohaterów Warszawy | |
29 | 2 | Wawrzyniaka | |
31 | 2 | Plac Gałczyńskiego | |
Bogumiły | |||
Łękno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Plac Gałczyńskiego | |||
Wawrzyniaka | |||
Bohaterów Warszawy | |||
Piastów | |||
33 | 2 | Piotra Skargi | |
35 | 2 | Felczaka | |
37 | 2 | Plac Szarych Szeregów | |
38 | 1 | Plac Grunwaldzki | |
40 | 2 | Plac Rodła | |
Brama Portowa | |||
Plac Żołnierza Polskiego | |||
Plac Rodła | |||
45 | 5 | Matejki | |
47 | 2 | Parkowa | |
50 | 3 | Dubois | |
51 | 1 | Antosiewicza | |
52 | 1 | Stocznia Szczecińska (Endhaltestelle) | |
Lubeckiego | |||
Dobromiry | |||
Ludowa | |||
Robotnicza | |||
Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug möglich