Fahrplan der Linie 7
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:46 Uhr | 5:03 Uhr 5:23 Uhr 5:43 Uhr | 6:00 Uhr 6:20 Uhr 6:40 Uhr | 7:00 Uhr 7:20 Uhr 7:40 Uhr | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:40 Uhr | 9:00 Uhr 9:20 Uhr 9:40 Uhr | 10:00 Uhr 10:20 Uhr 10:40 Uhr | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr | 18:00 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr | 19:00 Uhr 19:20 Uhr 19:40 Uhr | 20:00 Uhr 20:20 Uhr 20:40 Uhr | 21:00 Uhr 21:20 Uhr 21:40 Uhr | 22:03 Uhr 22:23 Uhr 22:44 Uhr 22:52 Uhr | |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 4:46 Uhr |
---|---|
5 | 5:03 Uhr 5:23 Uhr 5:43 Uhr |
6 | 6:00 Uhr 6:20 Uhr 6:40 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:20 Uhr 7:40 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:20 Uhr 9:40 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:20 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:00 Uhr 19:20 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:20 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:00 Uhr 21:20 Uhr 21:40 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:23 Uhr 22:44 Uhr 22:52 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:29 Uhr | 5:10 Uhr 5:34 Uhr 5:57 Uhr | 6:21 Uhr 6:45 Uhr | 7:09 Uhr 7:33 Uhr 7:57 Uhr | 8:21 Uhr 8:45 Uhr | 9:09 Uhr 9:33 Uhr 9:57 Uhr | 10:21 Uhr 10:41 Uhr | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:45 Uhr | 18:09 Uhr 18:33 Uhr 18:57 Uhr | 19:21 Uhr 19:45 Uhr | 20:09 Uhr 20:33 Uhr 20:57 Uhr | 21:21 Uhr 21:45 Uhr 21:52 Uhr | 22:11 Uhr 22:35 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 4:29 Uhr |
---|---|
5 | 5:10 Uhr 5:34 Uhr 5:57 Uhr |
6 | 6:21 Uhr 6:45 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:33 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:21 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:33 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:21 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:33 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:21 Uhr 19:45 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:33 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:21 Uhr 21:45 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:11 Uhr 22:35 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- D
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Szarych Szeregów“ und weiter zum Betriebshof Pogodno über Jagiellońska-Straße – Bohaterów-Warszawy-Allee – Wojska-Polskiego-Allee
- F
- Fahrt nur zur Haltestelle „Piotra Skargi“ und weiter zum Betriebshof Pogodno über Wojska-Polskiego-Allee
- c
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Rodła“ und weiter zur Kehrschleife „Turkusowa“ über Żołnierza-Polskiego-Platz
- 00
- ? Fahrt mit Niederflurfahrzeug möglich
- 00
- Die Fahrt wurde 28.03.2024 (Donnerstag) abgesagt
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Zajezdnia Golęcin | |||
Robotnicza | |||
Ludowa | |||
Dobromiry | |||
Lubeckiego | |||
Stocznia Szczecińska | |||
Stocznia Szczecińska | |||
3 | Dubois | ||
1 | Parkowa (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Matejki | |
7 | 5 | Plac Rodła | |
9 | 2 | Plac Grunwaldzki | |
10 | 1 | Plac Szarych Szeregów | |
Piastów | |||
Bohaterów Warszawy | |||
Wawrzyniaka | |||
Plac Gałczyńskiego | |||
12 | 2 | Felczaka | |
14 | 2 | Piotra Skargi | |
Bogumiły | |||
Łękno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
16 | 2 | Plac Gałczyńskiego | |
18 | 2 | Wawrzyniaka | |
20 | 2 | Bohaterów Warszawy | |
22 | 2 | Turzyn | |
24 | 2 | Plac Kościuszki | |
Pomorzany | |||
Frysztacka | |||
Szpitalna | |||
Starkiewicza | |||
Plac Szyrockiego | |||
Szwoleżerów | |||
Narutowicza | |||
Plac Kościuszki | |||
27 | 3 | Brama Portowa | |
Plac Żołnierza Polskiego | |||
Brama Portowa | |||
30 | 3 | Wyszyńskiego | |
31 | 1 | Celna | |
32 | 1 | Energetyków | |
34 | 2 | Port Centralny | |
36 | 2 | Parnica | |
38 | 2 | Merkatora | |
39 | 1 | Basen Górniczy | |
43 | 4 | Hangarowa | |
45 | 2 | Jaśminowa ZUS | |
46 | 1 | Turkusowa | |
48 | 2 | Turkusowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug möglich