Fahrplan der Linie 7
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Dubois (13331)
- Richtung: Turkusowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:45 Uhr | 5:02 Uhr 5:22 Uhr 5:42 Uhr 5:59 Uhr | 6:19 Uhr 6:39 Uhr 6:59 Uhr | 7:19 Uhr 7:39 Uhr 7:59 Uhr | 8:19 Uhr 8:39 Uhr 8:59 Uhr | 9:19 Uhr 9:39 Uhr 9:59 Uhr | 10:19 Uhr 10:39 Uhr 10:59 Uhr | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr | 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr | 18:19 Uhr 18:39 Uhr 18:59 Uhr | 19:19 Uhr 19:39 Uhr 19:59 Uhr | 20:19 Uhr 20:39 Uhr 20:59 Uhr | 21:19 Uhr 21:39 Uhr | 22:02 Uhr 22:22 Uhr 22:43 Uhr 22:51 Uhr | |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 4:45 Uhr |
---|---|
5 | 5:02 Uhr 5:22 Uhr 5:42 Uhr 5:59 Uhr |
6 | 6:19 Uhr 6:39 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:39 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:19 Uhr 8:39 Uhr 8:59 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:39 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:19 Uhr 10:39 Uhr 10:59 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:39 Uhr 18:59 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:39 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:19 Uhr 20:39 Uhr 20:59 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:39 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:22 Uhr 22:43 Uhr 22:51 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:28 Uhr | 5:09 Uhr 5:33 Uhr 5:56 Uhr | 6:20 Uhr 6:44 Uhr | 7:08 Uhr 7:32 Uhr 7:56 Uhr | 8:20 Uhr 8:44 Uhr | 9:08 Uhr 9:32 Uhr 9:56 Uhr | 10:20 Uhr 10:40 Uhr | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:44 Uhr | 18:08 Uhr 18:32 Uhr 18:56 Uhr | 19:20 Uhr 19:44 Uhr | 20:08 Uhr 20:32 Uhr 20:56 Uhr | 21:20 Uhr 21:44 Uhr 21:51 Uhr | 22:10 Uhr 22:34 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 4:28 Uhr |
---|---|
5 | 5:09 Uhr 5:33 Uhr 5:56 Uhr |
6 | 6:20 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:32 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:20 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:32 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:20 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:32 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:20 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:32 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:20 Uhr 21:44 Uhr 21:51 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:34 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- D
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Szarych Szeregów“ und weiter zum Betriebshof Pogodno über Jagiellońska-Straße – Bohaterów-Warszawy-Allee – Wojska-Polskiego-Allee
- F
- Fahrt nur zur Haltestelle „Piotra Skargi“ und weiter zum Betriebshof Pogodno über Wojska-Polskiego-Allee
- c
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Rodła“ und weiter zur Kehrschleife „Turkusowa“ über Żołnierza-Polskiego-Platz
- 00
- ? Fahrt mit Niederflurfahrzeug möglich
- 00
- Die Fahrt wurde 28.03.2024 (Donnerstag) abgesagt
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Zajezdnia Golęcin | |||
Robotnicza | |||
Ludowa | |||
Dobromiry | |||
Lubeckiego | |||
Stocznia Szczecińska | |||
Stocznia Szczecińska | |||
3 | Dubois (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Parkowa | |
3 | 2 | Matejki | |
8 | 5 | Plac Rodła | |
10 | 2 | Plac Grunwaldzki | |
11 | 1 | Plac Szarych Szeregów | |
Piastów | |||
Bohaterów Warszawy | |||
Wawrzyniaka | |||
Plac Gałczyńskiego | |||
13 | 2 | Felczaka | |
15 | 2 | Piotra Skargi | |
Bogumiły | |||
Łękno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
17 | 2 | Plac Gałczyńskiego | |
19 | 2 | Wawrzyniaka | |
21 | 2 | Bohaterów Warszawy | |
23 | 2 | Turzyn | |
25 | 2 | Plac Kościuszki | |
Pomorzany | |||
Frysztacka | |||
Szpitalna | |||
Starkiewicza | |||
Plac Szyrockiego | |||
Szwoleżerów | |||
Narutowicza | |||
Plac Kościuszki | |||
28 | 3 | Brama Portowa | |
Plac Żołnierza Polskiego | |||
Brama Portowa | |||
31 | 3 | Wyszyńskiego | |
32 | 1 | Celna | |
33 | 1 | Energetyków | |
35 | 2 | Port Centralny | |
37 | 2 | Parnica | |
39 | 2 | Merkatora | |
40 | 1 | Basen Górniczy | |
44 | 4 | Hangarowa | |
46 | 2 | Jaśminowa ZUS | |
47 | 1 | Turkusowa | |
49 | 2 | Turkusowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug möglich