Fahrplan der Linie 7
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Wyszyńskiego (10915)
- Richtung: Stocznia Szczecińska
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:34 Uhr 5:54 Uhr | 6:14 Uhr 6:34 Uhr 6:54 Uhr | 7:14 Uhr 7:34 Uhr 7:54 Uhr | 8:14 Uhr 8:34 Uhr 8:54 Uhr | 9:14 Uhr 9:34 Uhr 9:54 Uhr | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:54 Uhr | 18:14 Uhr 18:34 Uhr 18:54 Uhr | 19:14 Uhr 19:25 Uhr 19:34 Uhr 19:54 Uhr | 20:14 Uhr 20:34 Uhr 20:54 Uhr | 21:14 Uhr 21:34 Uhr 21:54 Uhr | 22:14 Uhr 22:34 Uhr 22:54 Uhr | 23:06 Uhr 23:25 Uhr | |
Gültig seit 18.03.2024 |
5 | 5:14 Uhr 5:34 Uhr 5:54 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:34 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:34 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:34 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:34 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:34 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:25 Uhr 19:34 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:14 Uhr 20:34 Uhr 20:54 Uhr |
21 | 21:14 Uhr 21:34 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:14 Uhr 22:34 Uhr 22:54 Uhr |
23 | 23:06 Uhr 23:25 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:40 Uhr | 6:04 Uhr 6:28 Uhr 6:52 Uhr | 7:16 Uhr 7:40 Uhr | 8:04 Uhr 8:28 Uhr 8:52 Uhr | 9:16 Uhr 9:40 Uhr | 10:04 Uhr 10:28 Uhr 10:52 Uhr | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:54 Uhr | 18:16 Uhr 18:40 Uhr | 19:04 Uhr 19:28 Uhr 19:52 Uhr | 20:16 Uhr 20:40 Uhr | 21:04 Uhr 21:28 Uhr 21:52 Uhr | 22:16 Uhr 22:40 Uhr 22:52 Uhr | 23:14 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:16 Uhr 5:40 Uhr |
---|---|
6 | 6:04 Uhr 6:28 Uhr 6:52 Uhr |
7 | 7:16 Uhr 7:40 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:28 Uhr 8:52 Uhr |
9 | 9:16 Uhr 9:40 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:28 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:04 Uhr 19:28 Uhr 19:52 Uhr |
20 | 20:16 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:04 Uhr 21:28 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:40 Uhr 22:52 Uhr |
23 | 23:14 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- B
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Gałczyńskiego“ und weiter zum Betriebshof Pogodno über Wojska-Polskiego-Allee
- C
- Fahrt nur zur Haltestelle „Antosiewicza“ und weiter zum Betriebshof Golęcin über Stalmacha-Straße
- G
- Fahrt nur zur Haltestelle „Brama Portowa“ und weiter zum Betriebshof Golęcin über Rodła-Platz – Malczewskiego-Straße – Antosiewicza-Straße
- 00
- ? Fahrt mit Niederflurfahrzeug möglich
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Turkusowa | |||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
1 | Hangarowa | ||
4 | Basen Górniczy | ||
1 | Merkatora | ||
2 | Parnica | ||
2 | Port Centralny | ||
2 | Energetyków | ||
1 | Celna | ||
2 | Wyszyńskiego (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Brama Portowa | |
4 | 2 | Plac Zwycięstwa | |
7 | 3 | Plac Kościuszki | |
9 | 2 | Turzyn | |
11 | 2 | Bohaterów Warszawy | |
13 | 2 | Wawrzyniaka | |
15 | 2 | Plac Gałczyńskiego | |
Bogumiły | |||
Łękno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Plac Gałczyńskiego | |||
Wawrzyniaka | |||
Bohaterów Warszawy | |||
Piastów | |||
17 | 2 | Piotra Skargi | |
19 | 2 | Felczaka | |
21 | 2 | Plac Szarych Szeregów | |
22 | 1 | Plac Grunwaldzki | |
24 | 2 | Plac Rodła | |
Brama Portowa | |||
Plac Żołnierza Polskiego | |||
Plac Rodła | |||
29 | 5 | Matejki | |
31 | 2 | Parkowa | |
34 | 3 | Dubois | |
35 | 1 | Antosiewicza | |
36 | 1 | Stocznia Szczecińska (Endhaltestelle) | |
Lubeckiego | |||
Dobromiry | |||
Ludowa | |||
Robotnicza | |||
Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug möglich