Fahrplan der Linie 7
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Łękno (30921)
- Richtung: Zajezdnia Pogodno
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Erläuterungen:
- B
- Fahrt zum Betriebshof Pogodno
- 00
- ? Fahrt mit Niederflurfahrzeug möglich
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Zajezdnia Golęcin | |||
Robotnicza | |||
Ludowa | |||
Dobromiry | |||
Lubeckiego | |||
Stocznia Szczecińska | |||
Stocznia Szczecińska | |||
3 | Dubois | ||
1 | Parkowa | ||
2 | Matejki | ||
5 | Plac Rodła | ||
2 | Plac Grunwaldzki | ||
1 | Plac Szarych Szeregów | ||
Piastów | |||
Bohaterów Warszawy | |||
Wawrzyniaka | |||
Plac Gałczyńskiego | |||
2 | Felczaka | ||
2 | Piotra Skargi | ||
Bogumiły | |||
Łękno (laufende Haltestelle) | |||
Unii Lubelskiej | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
2 | Plac Gałczyńskiego | ||
2 | Wawrzyniaka | ||
2 | Bohaterów Warszawy | ||
2 | Turzyn | ||
2 | Plac Kościuszki | ||
Pomorzany | |||
Frysztacka | |||
Szpitalna | |||
Starkiewicza | |||
Plac Szyrockiego | |||
Szwoleżerów | |||
Narutowicza | |||
Plac Kościuszki | |||
3 | Brama Portowa | ||
Plac Żołnierza Polskiego | |||
Brama Portowa | |||
3 | Wyszyńskiego | ||
1 | Celna | ||
1 | Energetyków | ||
2 | Port Centralny | ||
2 | Parnica | ||
2 | Merkatora | ||
1 | Basen Górniczy | ||
4 | Hangarowa | ||
2 | Jaśminowa ZUS | ||
1 | Turkusowa | ||
2 | Turkusowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug möglich