Fahrplan der Linie 7
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Unii Lubelskiej (31112)
- Richtung: Zajezdnia Pogodno
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Erläuterungen:
- B
- Fahrt zum Betriebshof Pogodno
- 00
- ? Fahrt mit Niederflurfahrzeug möglich
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Turkusowa | |||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
1 | Hangarowa | ||
4 | Basen Górniczy | ||
1 | Merkatora | ||
2 | Parnica | ||
2 | Port Centralny | ||
2 | Energetyków | ||
1 | Celna | ||
2 | Wyszyńskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
2 | Plac Zwycięstwa | ||
3 | Plac Kościuszki | ||
2 | Turzyn | ||
2 | Bohaterów Warszawy | ||
2 | Wawrzyniaka | ||
2 | Plac Gałczyńskiego | ||
Bogumiły | |||
Łękno | |||
Unii Lubelskiej (laufende Haltestelle) | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Plac Gałczyńskiego | |||
Wawrzyniaka | |||
Bohaterów Warszawy | |||
Piastów | |||
2 | Piotra Skargi | ||
2 | Felczaka | ||
2 | Plac Szarych Szeregów | ||
1 | Plac Grunwaldzki | ||
2 | Plac Rodła | ||
Brama Portowa | |||
Plac Żołnierza Polskiego | |||
Plac Rodła | |||
5 | Matejki | ||
2 | Parkowa | ||
3 | Dubois | ||
1 | Antosiewicza | ||
1 | Stocznia Szczecińska (Endhaltestelle) | ||
Lubeckiego | |||
Dobromiry | |||
Ludowa | |||
Robotnicza | |||
Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug möglich