Fahrplan der Linie 7
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Plac Rodła (11534)
- Richtung: Stocznia Szczecińska
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:19 Uhr 5:38 Uhr 5:58 Uhr | 6:20 Uhr 6:40 Uhr | 7:00 Uhr 7:20 Uhr 7:40 Uhr | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:40 Uhr | 9:00 Uhr 9:20 Uhr 9:40 Uhr | 10:00 Uhr 10:20 Uhr 10:40 Uhr | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr | 18:00 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr | 19:00 Uhr 19:20 Uhr 19:40 Uhr | 20:00 Uhr 20:20 Uhr 20:40 Uhr | 21:00 Uhr 21:20 Uhr 21:40 Uhr | 22:00 Uhr 22:18 Uhr 22:38 Uhr 22:58 Uhr | 23:12 Uhr 23:18 Uhr | |
Gültig seit 18.03.2024 |
5 | 5:19 Uhr 5:38 Uhr 5:58 Uhr |
---|---|
6 | 6:20 Uhr 6:40 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:20 Uhr 7:40 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:20 Uhr 9:40 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:20 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:00 Uhr 19:20 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:20 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:00 Uhr 21:20 Uhr 21:40 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:18 Uhr 22:38 Uhr 22:58 Uhr |
23 | 23:12 Uhr 23:18 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:55 Uhr | 5:40 Uhr 5:53 Uhr | 6:04 Uhr 6:29 Uhr 6:53 Uhr | 7:17 Uhr 7:41 Uhr | 8:05 Uhr 8:29 Uhr 8:53 Uhr | 9:17 Uhr 9:41 Uhr | 10:05 Uhr 10:29 Uhr 10:53 Uhr | 11:17 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr | 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr | 18:19 Uhr 18:41 Uhr | 19:05 Uhr 19:29 Uhr 19:53 Uhr | 20:17 Uhr 20:41 Uhr | 21:05 Uhr 21:29 Uhr 21:53 Uhr | 22:15 Uhr 22:39 Uhr | 23:03 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 4:55 Uhr |
---|---|
5 | 5:40 Uhr 5:53 Uhr |
6 | 6:04 Uhr 6:29 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:41 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:29 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:29 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:29 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:05 Uhr 21:29 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:15 Uhr 22:39 Uhr |
23 | 23:03 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- C
- Fahrt nur zur Haltestelle „Antosiewicza“ und weiter zum Betriebshof Golęcin über Stalmacha-Straße
- #
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 11542
- 00
- ? Fahrt mit Niederflurfahrzeug möglich
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Turkusowa | |||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
1 | Hangarowa | ||
4 | Basen Górniczy | ||
1 | Merkatora | ||
2 | Parnica | ||
2 | Port Centralny | ||
2 | Energetyków | ||
1 | Celna | ||
2 | Wyszyńskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
2 | Plac Zwycięstwa | ||
3 | Plac Kościuszki | ||
2 | Turzyn | ||
2 | Bohaterów Warszawy | ||
2 | Wawrzyniaka | ||
2 | Plac Gałczyńskiego | ||
Bogumiły | |||
Łękno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Plac Gałczyńskiego | |||
Wawrzyniaka | |||
Bohaterów Warszawy | |||
Piastów | |||
2 | Piotra Skargi | ||
2 | Felczaka | ||
2 | Plac Szarych Szeregów | ||
1 | Plac Grunwaldzki | ||
2 | Plac Rodła | ||
Brama Portowa | |||
Plac Żołnierza Polskiego | |||
Plac Rodła (laufende Haltestelle) | |||
5 | Matejki | ||
2 | Parkowa | ||
3 | Dubois | ||
1 | Antosiewicza | ||
1 | Stocznia Szczecińska (Endhaltestelle) | ||
Lubeckiego | |||
Dobromiry | |||
Ludowa | |||
Robotnicza | |||
Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug möglich