Fahrplan der Linie 7
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Bohaterów Warszawy (11912)
- Richtung: Turkusowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:31 Uhr 4:49 Uhr | 5:02 Uhr 5:22 Uhr 5:42 Uhr | 6:02 Uhr 6:22 Uhr 6:42 Uhr | 7:02 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr 7:45 Uhr | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr | 20:02 Uhr 20:22 Uhr 20:42 Uhr | 21:02 Uhr 21:22 Uhr 21:42 Uhr | 22:02 Uhr 22:22 Uhr 22:42 Uhr 22:57 Uhr | |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 4:31 Uhr 4:49 Uhr |
---|---|
5 | 5:02 Uhr 5:22 Uhr 5:42 Uhr |
6 | 6:02 Uhr 6:22 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:22 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:22 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:22 Uhr 22:42 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:57 Uhr | 5:07 Uhr 5:31 Uhr 5:55 Uhr | 6:19 Uhr 6:43 Uhr | 7:07 Uhr 7:31 Uhr 7:55 Uhr | 8:19 Uhr 8:43 Uhr | 9:07 Uhr 9:31 Uhr 9:55 Uhr | 10:19 Uhr 10:42 Uhr | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:43 Uhr | 18:07 Uhr 18:31 Uhr 18:55 Uhr | 19:19 Uhr 19:43 Uhr | 20:07 Uhr 20:31 Uhr 20:55 Uhr | 21:19 Uhr 21:43 Uhr | 22:07 Uhr 22:31 Uhr 22:48 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 4:57 Uhr |
---|---|
5 | 5:07 Uhr 5:31 Uhr 5:55 Uhr |
6 | 6:19 Uhr 6:43 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:31 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:19 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:31 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:19 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:43 Uhr |
18 | 18:07 Uhr 18:31 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:43 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:31 Uhr 20:55 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:31 Uhr 22:48 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- B
- Fahrt zum Betriebshof Pogodno
- #
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 11921
- 00
- ? Fahrt mit Niederflurfahrzeug möglich
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Zajezdnia Golęcin | |||
Robotnicza | |||
Ludowa | |||
Dobromiry | |||
Lubeckiego | |||
Stocznia Szczecińska | |||
Stocznia Szczecińska | |||
3 | Dubois | ||
1 | Parkowa | ||
2 | Matejki | ||
5 | Plac Rodła | ||
2 | Plac Grunwaldzki | ||
1 | Plac Szarych Szeregów | ||
Piastów | |||
Bohaterów Warszawy | |||
Wawrzyniaka | |||
Plac Gałczyńskiego | |||
2 | Felczaka | ||
2 | Piotra Skargi | ||
Bogumiły | |||
Łękno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
2 | Plac Gałczyńskiego | ||
2 | Wawrzyniaka | ||
2 | Bohaterów Warszawy (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Turzyn | |
4 | 2 | Plac Kościuszki | |
Pomorzany | |||
Frysztacka | |||
Szpitalna | |||
Starkiewicza | |||
Plac Szyrockiego | |||
Szwoleżerów | |||
Narutowicza | |||
Plac Kościuszki | |||
7 | 3 | Brama Portowa | |
Plac Żołnierza Polskiego | |||
Brama Portowa | |||
10 | 3 | Wyszyńskiego | |
11 | 1 | Celna | |
12 | 1 | Energetyków | |
14 | 2 | Port Centralny | |
16 | 2 | Parnica | |
18 | 2 | Merkatora | |
19 | 1 | Basen Górniczy | |
23 | 4 | Hangarowa | |
25 | 2 | Jaśminowa ZUS | |
26 | 1 | Turkusowa | |
28 | 2 | Turkusowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug möglich