Fahrplan der Linie 7
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Energetyków (60113)
- Richtung: Turkusowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:42 Uhr | 5:00 Uhr 5:14 Uhr 5:34 Uhr 5:54 Uhr | 6:14 Uhr 6:34 Uhr 6:54 Uhr | 7:14 Uhr 7:34 Uhr 7:54 Uhr 7:57 Uhr | 8:14 Uhr 8:34 Uhr 8:54 Uhr | 9:14 Uhr 9:34 Uhr 9:54 Uhr | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:54 Uhr | 18:14 Uhr 18:34 Uhr 18:54 Uhr | 19:14 Uhr 19:34 Uhr 19:54 Uhr | 20:14 Uhr 20:34 Uhr 20:54 Uhr | 21:14 Uhr 21:34 Uhr 21:54 Uhr | 22:14 Uhr 22:34 Uhr 22:54 Uhr | |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 4:42 Uhr |
---|---|
5 | 5:00 Uhr 5:14 Uhr 5:34 Uhr 5:54 Uhr |
6 | 6:14 Uhr 6:34 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:34 Uhr 7:54 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:34 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:34 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:34 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:34 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:14 Uhr 20:34 Uhr 20:54 Uhr |
21 | 21:14 Uhr 21:34 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:14 Uhr 22:34 Uhr 22:54 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:44 Uhr | 5:08 Uhr 5:19 Uhr 5:43 Uhr | 6:07 Uhr 6:31 Uhr 6:55 Uhr | 7:19 Uhr 7:43 Uhr | 8:07 Uhr 8:31 Uhr 8:55 Uhr | 9:19 Uhr 9:43 Uhr | 10:07 Uhr 10:31 Uhr 10:54 Uhr | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:55 Uhr | 18:19 Uhr 18:43 Uhr | 19:07 Uhr 19:31 Uhr 19:55 Uhr | 20:19 Uhr 20:43 Uhr | 21:07 Uhr 21:31 Uhr 21:55 Uhr | 22:19 Uhr 22:43 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 4:44 Uhr |
---|---|
5 | 5:08 Uhr 5:19 Uhr 5:43 Uhr |
6 | 6:07 Uhr 6:31 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:43 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:31 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:43 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:31 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:55 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:31 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:19 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:07 Uhr 21:31 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:19 Uhr 22:43 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- 00
- ? Fahrt mit Niederflurfahrzeug möglich
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Zajezdnia Golęcin | |||
Robotnicza | |||
Ludowa | |||
Dobromiry | |||
Lubeckiego | |||
Stocznia Szczecińska | |||
Stocznia Szczecińska | |||
3 | Dubois | ||
1 | Parkowa | ||
2 | Matejki | ||
5 | Plac Rodła | ||
2 | Plac Grunwaldzki | ||
1 | Plac Szarych Szeregów | ||
Piastów | |||
Bohaterów Warszawy | |||
Wawrzyniaka | |||
Plac Gałczyńskiego | |||
2 | Felczaka | ||
2 | Piotra Skargi | ||
Bogumiły | |||
Łękno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
2 | Plac Gałczyńskiego | ||
2 | Wawrzyniaka | ||
2 | Bohaterów Warszawy | ||
2 | Turzyn | ||
2 | Plac Kościuszki | ||
Pomorzany | |||
Frysztacka | |||
Szpitalna | |||
Starkiewicza | |||
Plac Szyrockiego | |||
Szwoleżerów | |||
Narutowicza | |||
Plac Kościuszki | |||
3 | Brama Portowa | ||
Plac Żołnierza Polskiego | |||
Brama Portowa | |||
3 | Wyszyńskiego | ||
1 | Celna | ||
1 | Energetyków (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Port Centralny | |
4 | 2 | Parnica | |
6 | 2 | Merkatora | |
7 | 1 | Basen Górniczy | |
11 | 4 | Hangarowa | |
13 | 2 | Jaśminowa ZUS | |
14 | 1 | Turkusowa | |
16 | 2 | Turkusowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug möglich