Fahrplan der Linie 7
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Bohaterów Warszawy (11932)
- Richtung: Stocznia Szczecińska
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr 5:24 Uhr 5:44 Uhr | 6:04 Uhr 6:24 Uhr 6:44 Uhr | 7:04 Uhr 7:24 Uhr 7:44 Uhr | 8:04 Uhr 8:24 Uhr 8:44 Uhr | 9:04 Uhr 9:24 Uhr 9:44 Uhr | 10:04 Uhr 10:24 Uhr 10:44 Uhr | 11:04 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr | 14:04 Uhr 14:24 Uhr 14:44 Uhr | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:35 Uhr 19:44 Uhr | 20:04 Uhr 20:24 Uhr 20:44 Uhr | 21:04 Uhr 21:24 Uhr 21:44 Uhr | 22:04 Uhr 22:24 Uhr 22:44 Uhr | 23:04 Uhr 23:34 Uhr | |
Gültig seit 18.03.2024 |
5 | 5:12 Uhr 5:24 Uhr 5:44 Uhr |
---|---|
6 | 6:04 Uhr 6:24 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:04 Uhr 7:24 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:24 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:24 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:24 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:24 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:35 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:24 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:04 Uhr 21:24 Uhr 21:44 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:24 Uhr 22:44 Uhr |
23 | 23:04 Uhr 23:34 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:26 Uhr 5:50 Uhr | 6:14 Uhr 6:38 Uhr | 7:02 Uhr 7:26 Uhr 7:50 Uhr | 8:14 Uhr 8:38 Uhr | 9:02 Uhr 9:26 Uhr 9:50 Uhr | 10:14 Uhr 10:38 Uhr | 11:02 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr | 14:04 Uhr 14:24 Uhr 14:44 Uhr | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr | 18:04 Uhr 18:26 Uhr 18:50 Uhr | 19:14 Uhr 19:38 Uhr | 20:02 Uhr 20:26 Uhr 20:50 Uhr | 21:14 Uhr 21:38 Uhr | 22:02 Uhr 22:26 Uhr 22:50 Uhr | 23:02 Uhr 23:24 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:26 Uhr 5:50 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:38 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:26 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:38 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:26 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:38 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:24 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:26 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:38 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:26 Uhr 20:50 Uhr |
21 | 21:14 Uhr 21:38 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:26 Uhr 22:50 Uhr |
23 | 23:02 Uhr 23:24 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- B
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Gałczyńskiego“ und weiter zum Betriebshof Pogodno über Wojska-Polskiego-Allee
- C
- Fahrt nur zur Haltestelle „Antosiewicza“ und weiter zum Betriebshof Golęcin über Stalmacha-Straße
- #
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 11912
- 00
- ? Fahrt mit Niederflurfahrzeug möglich
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Turkusowa | |||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
1 | Hangarowa | ||
4 | Basen Górniczy | ||
1 | Merkatora | ||
2 | Parnica | ||
2 | Port Centralny | ||
2 | Energetyków | ||
1 | Celna | ||
2 | Wyszyńskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
2 | Plac Zwycięstwa | ||
3 | Plac Kościuszki | ||
2 | Turzyn | ||
2 | Bohaterów Warszawy (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Wawrzyniaka | |
4 | 2 | Plac Gałczyńskiego | |
Bogumiły | |||
Łękno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Plac Gałczyńskiego | |||
Wawrzyniaka | |||
Bohaterów Warszawy | |||
Piastów | |||
6 | 2 | Piotra Skargi | |
8 | 2 | Felczaka | |
10 | 2 | Plac Szarych Szeregów | |
11 | 1 | Plac Grunwaldzki | |
13 | 2 | Plac Rodła | |
Brama Portowa | |||
Plac Żołnierza Polskiego | |||
Plac Rodła | |||
18 | 5 | Matejki | |
20 | 2 | Parkowa | |
23 | 3 | Dubois | |
24 | 1 | Antosiewicza | |
25 | 1 | Stocznia Szczecińska (Endhaltestelle) | |
Lubeckiego | |||
Dobromiry | |||
Ludowa | |||
Robotnicza | |||
Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug möglich