Fahrplan der Linie 7
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Wawrzyniaka (12012)
- Richtung: Stocznia Szczecińska
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:11 Uhr 5:29 Uhr 5:49 Uhr | 6:10 Uhr 6:30 Uhr 6:50 Uhr | 7:10 Uhr 7:30 Uhr 7:50 Uhr | 8:10 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr | 9:10 Uhr 9:30 Uhr 9:50 Uhr | 10:10 Uhr 10:30 Uhr 10:50 Uhr | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr | 18:10 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:37 Uhr 19:50 Uhr | 20:10 Uhr 20:30 Uhr 20:50 Uhr | 21:10 Uhr 21:30 Uhr 21:50 Uhr | 22:09 Uhr 22:29 Uhr 22:49 Uhr | 23:09 Uhr 23:35 Uhr | |
Gültig seit 18.03.2024 |
5 | 5:11 Uhr 5:29 Uhr 5:49 Uhr |
---|---|
6 | 6:10 Uhr 6:30 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:30 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:30 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:30 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:37 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:30 Uhr 20:50 Uhr |
21 | 21:10 Uhr 21:30 Uhr 21:50 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:29 Uhr 22:49 Uhr |
23 | 23:09 Uhr 23:35 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:31 Uhr 5:55 Uhr | 6:19 Uhr 6:43 Uhr | 7:07 Uhr 7:31 Uhr 7:55 Uhr | 8:19 Uhr 8:43 Uhr | 9:07 Uhr 9:31 Uhr 9:55 Uhr | 10:19 Uhr 10:43 Uhr | 11:07 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:49 Uhr | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr | 16:09 Uhr 16:29 Uhr 16:49 Uhr | 17:09 Uhr 17:29 Uhr 17:49 Uhr | 18:09 Uhr 18:31 Uhr 18:55 Uhr | 19:19 Uhr 19:43 Uhr | 20:07 Uhr 20:31 Uhr 20:55 Uhr | 21:19 Uhr 21:43 Uhr | 22:06 Uhr 22:30 Uhr 22:54 Uhr | 23:03 Uhr 23:25 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:31 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:19 Uhr 6:43 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:31 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:19 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:31 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:19 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:29 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:29 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:31 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:43 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:31 Uhr 20:55 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:06 Uhr 22:30 Uhr 22:54 Uhr |
23 | 23:03 Uhr 23:25 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- B
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Gałczyńskiego“ und weiter zum Betriebshof Pogodno über Wojska-Polskiego-Allee
- C
- Fahrt nur zur Haltestelle „Antosiewicza“ und weiter zum Betriebshof Golęcin über Stalmacha-Straße
- #
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 12013
- 00
- ? Fahrt mit Niederflurfahrzeug möglich
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Turkusowa | |||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
1 | Hangarowa | ||
4 | Basen Górniczy | ||
1 | Merkatora | ||
2 | Parnica | ||
2 | Port Centralny | ||
2 | Energetyków | ||
1 | Celna | ||
2 | Wyszyńskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
2 | Plac Zwycięstwa | ||
3 | Plac Kościuszki | ||
2 | Turzyn | ||
2 | Bohaterów Warszawy | ||
2 | Wawrzyniaka (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Plac Gałczyńskiego | |
Bogumiły | |||
Łękno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Plac Gałczyńskiego | |||
Wawrzyniaka | |||
Bohaterów Warszawy | |||
Piastów | |||
4 | 2 | Piotra Skargi | |
6 | 2 | Felczaka | |
8 | 2 | Plac Szarych Szeregów | |
9 | 1 | Plac Grunwaldzki | |
11 | 2 | Plac Rodła | |
Brama Portowa | |||
Plac Żołnierza Polskiego | |||
Plac Rodła | |||
16 | 5 | Matejki | |
18 | 2 | Parkowa | |
21 | 3 | Dubois | |
22 | 1 | Antosiewicza | |
23 | 1 | Stocznia Szczecińska (Endhaltestelle) | |
Lubeckiego | |||
Dobromiry | |||
Ludowa | |||
Robotnicza | |||
Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug möglich