Fahrplan der Linie 533
Nachtbuslinie
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Dąbie Dworzec | |||
1 | Emilii Gierczak | ||
1 | Klombowa | ||
1 | Gryfińska | ||
2 | Bagienna | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
1 | Rondo Ułanów Podolskich | ||
1 | Sanatoryjna | ||
1 | Jezioro Szmaragdowe (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Grabowa | |
2 | 1 | Złota | |
3 | 1 | Granitowa | |
4 | 1 | Podjuchy | |
5 | 1 | Metalowa | |
6 | 1 | Podjuchy Dworzec | |
7 | 1 | Dmowskiego | |
8 | 1 | Transportowa | |
8 | 0 | Tokarska | |
9 | 1 | Rymarska | |
10 | 1 | Sucha | |
11 | 1 | Klucz (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug