Fahrplan der Linie 8
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
-
Haltestelle: Turkusowa (86933)
- Richtung: Gumieńce
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:04 Uhr 5:24 Uhr 5:44 Uhr | 6:04 Uhr 6:24 Uhr 6:44 Uhr | 7:04 Uhr 7:24 Uhr 7:44 Uhr | 8:04 Uhr 8:24 Uhr 8:44 Uhr | 9:04 Uhr 9:24 Uhr 9:44 Uhr | 10:04 Uhr 10:14 Uhr 10:24 Uhr 10:44 Uhr | 11:04 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr | 14:04 Uhr 14:24 Uhr 14:44 Uhr | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:35 Uhr 19:44 Uhr | 20:04 Uhr 20:24 Uhr 20:44 Uhr | 21:04 Uhr 21:24 Uhr 21:44 Uhr | 22:04 Uhr 22:24 Uhr 22:35 Uhr 22:57 Uhr | 23:15 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:04 Uhr 5:24 Uhr 5:44 Uhr |
---|---|
6 | 6:04 Uhr 6:24 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:04 Uhr 7:24 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:24 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:24 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:14 Uhr 10:24 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:24 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:35 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:24 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:04 Uhr 21:24 Uhr 21:44 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:24 Uhr 22:35 Uhr 22:57 Uhr |
23 | 23:15 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:09 Uhr 5:33 Uhr 5:57 Uhr | 6:21 Uhr 6:45 Uhr | 7:09 Uhr 7:33 Uhr 7:57 Uhr | 8:21 Uhr 8:45 Uhr | 9:09 Uhr 9:33 Uhr 9:57 Uhr | 10:21 Uhr 10:44 Uhr | 11:04 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr | 14:04 Uhr 14:24 Uhr 14:44 Uhr | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr | 18:09 Uhr 18:33 Uhr 18:57 Uhr | 19:21 Uhr 19:45 Uhr | 20:09 Uhr 20:33 Uhr 20:57 Uhr | 21:21 Uhr 21:45 Uhr | 22:05 Uhr 22:09 Uhr 22:33 Uhr 22:51 Uhr | 23:15 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:09 Uhr 5:33 Uhr 5:57 Uhr |
---|---|
6 | 6:21 Uhr 6:45 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:33 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:21 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:33 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:21 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:24 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:33 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:21 Uhr 19:45 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:33 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:21 Uhr 21:45 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:09 Uhr 22:33 Uhr 22:51 Uhr |
23 | 23:15 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- B
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Kościuszki“ und weiter zum Betriebshof Pogodno über Bohaterów-Warszawy-Allee – Wojska-Polskiego-Allee
- #
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 86931
- $
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 86932
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Rondo Olszewskiego | |||
Międzyparkowa | |||
Stadion „Arkonia“ | |||
Las Arkoński | |||
Wojciechowskiego | |||
Arkońska Szpital | |||
Wszystkich Świętych | |||
Niemierzyńska Technopark | |||
Muzeum Techniki | |||
Krasińskiego | |||
Kołłątaja | |||
Lubomirskiego | |||
Plac Witosa | |||
Rayskiego | |||
Plac Rodła | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
Plac Szarych Szeregów | |||
Plac Grunwaldzki | |||
Plac Rodła | |||
Plac Żołnierza Polskiego | |||
Brama Portowa | |||
Turkusowa (laufende Haltestelle) | |||
1 | 1 | Jaśminowa ZUS | |
2 | 1 | Hangarowa | |
6 | 4 | Basen Górniczy | |
7 | 1 | Merkatora | |
9 | 2 | Parnica | |
11 | 2 | Port Centralny | |
13 | 2 | Energetyków | |
14 | 1 | Celna | |
16 | 2 | Wyszyńskiego | |
18 | 2 | Brama Portowa | |
20 | 2 | Plac Zwycięstwa | |
23 | 3 | Plac Kościuszki | |
Turzyn | |||
Bohaterów Warszawy | |||
Wawrzyniaka | |||
Plac Gałczyńskiego | |||
Bogumiły | |||
Łękno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
25 | 2 | Sikorskiego | |
26 | 1 | Osiedle Akademickie | |
27 | 1 | Cmentarz Centralny | |
29 | 2 | Karola Miarki | |
31 | 2 | Szkoła Salezjańska | |
32 | 1 | Ku Słońcu | |
33 | 1 | Kręta | |
34 | 1 | Gumieńce (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug