Fahrplan der Linie 8
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
-
Haltestelle: Kwiatowa (20211)
- Richtung: Turkusowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 Uhr 5:22 Uhr 5:42 Uhr | 6:02 Uhr 6:22 Uhr 6:42 Uhr | 7:02 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr | 8:01 Uhr 8:21 Uhr 8:41 Uhr | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr 17:51 Uhr | 18:01 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr | 20:01 Uhr 20:21 Uhr 20:41 Uhr | 21:01 Uhr 21:21 Uhr 21:41 Uhr | 22:02 Uhr 22:22 Uhr 22:42 Uhr | 23:02 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:02 Uhr 5:22 Uhr 5:42 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr 6:22 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:21 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:21 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:21 Uhr 21:41 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:22 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:02 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:58 Uhr | 5:18 Uhr 5:42 Uhr | 6:06 Uhr 6:30 Uhr 6:54 Uhr | 7:18 Uhr 7:42 Uhr | 8:06 Uhr 8:30 Uhr 8:54 Uhr | 9:18 Uhr 9:42 Uhr | 10:06 Uhr 10:30 Uhr 10:54 Uhr | 11:18 Uhr 11:41 Uhr | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:42 Uhr 17:57 Uhr | 18:18 Uhr 18:42 Uhr | 19:06 Uhr 19:30 Uhr 19:54 Uhr | 20:18 Uhr 20:42 Uhr | 21:06 Uhr 21:30 Uhr 21:54 Uhr | 22:18 Uhr 22:42 Uhr | 23:06 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 4:58 Uhr |
---|---|
5 | 5:18 Uhr 5:42 Uhr |
6 | 6:06 Uhr 6:30 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:06 Uhr 8:30 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:06 Uhr 10:30 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:42 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:06 Uhr 19:30 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:06 Uhr 21:30 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:18 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:06 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- F
- Fahrt nur zur Haltestelle „Brama Portowa“ und weiter zum Betriebshof Pogodno über Rodła-Platz – Piłsudskiego-Straße – Wojska-Polskiego-Allee
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Plac Gałczyńskiego | |||
Wawrzyniaka | |||
Bohaterów Warszawy | |||
Turzyn | |||
Plac Kościuszki | |||
Gumieńce | |||
1 | Kwiatowa (laufende Haltestelle) | ||
10 | 10 | Ku Słońcu | |
11 | 1 | Szkoła Salezjańska | |
13 | 2 | Karola Miarki | |
14 | 1 | Cmentarz Centralny | |
15 | 1 | Osiedle Akademickie | |
17 | 2 | Sikorskiego | |
19 | 2 | Plac Kościuszki | |
22 | 3 | Brama Portowa | |
Plac Żołnierza Polskiego | |||
Plac Rodła | |||
Plac Grunwaldzki | |||
Plac Szarych Szeregów | |||
Felczaka | |||
Piotra Skargi | |||
Bogumiły | |||
Łękno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
25 | 3 | Wyszyńskiego | |
26 | 1 | Celna | |
27 | 1 | Energetyków | |
29 | 2 | Port Centralny | |
31 | 2 | Parnica | |
33 | 2 | Merkatora | |
34 | 1 | Basen Górniczy | |
38 | 4 | Hangarowa | |
40 | 2 | Jaśminowa ZUS | |
41 | 1 | Turkusowa | |
43 | 2 | Turkusowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug