Fahrplan der Linie 8
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
-
Haltestelle: Osiedle Akademickie (20812)
- Richtung: Gumieńce
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:48 Uhr | 5:09 Uhr 5:29 Uhr 5:49 Uhr | 6:09 Uhr 6:29 Uhr 6:49 Uhr | 7:09 Uhr 7:29 Uhr 7:49 Uhr | 8:09 Uhr 8:29 Uhr 8:49 Uhr | 9:09 Uhr 9:29 Uhr 9:49 Uhr | 10:09 Uhr 10:29 Uhr 10:39 Uhr 10:49 Uhr | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:49 Uhr | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr | 16:09 Uhr 16:29 Uhr 16:49 Uhr | 17:09 Uhr 17:29 Uhr 17:49 Uhr | 18:09 Uhr 18:29 Uhr 18:49 Uhr | 19:09 Uhr 19:29 Uhr 19:49 Uhr | 20:09 Uhr 20:29 Uhr 20:49 Uhr | 21:09 Uhr 21:29 Uhr 21:49 Uhr | 22:09 Uhr 22:29 Uhr 22:49 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 4:48 Uhr |
---|---|
5 | 5:09 Uhr 5:29 Uhr 5:49 Uhr |
6 | 6:09 Uhr 6:29 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:29 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:29 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:29 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:29 Uhr 10:39 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:29 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:29 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:29 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:29 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:29 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:29 Uhr 21:49 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:29 Uhr 22:49 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:49 Uhr | 5:10 Uhr 5:34 Uhr 5:58 Uhr | 6:22 Uhr 6:46 Uhr | 7:10 Uhr 7:34 Uhr 7:58 Uhr | 8:22 Uhr 8:46 Uhr | 9:10 Uhr 9:34 Uhr 9:58 Uhr | 10:22 Uhr 10:46 Uhr | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:49 Uhr | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr | 16:09 Uhr 16:29 Uhr 16:49 Uhr | 17:09 Uhr 17:29 Uhr 17:49 Uhr | 18:09 Uhr 18:34 Uhr 18:58 Uhr | 19:22 Uhr 19:46 Uhr | 20:10 Uhr 20:34 Uhr 20:58 Uhr | 21:22 Uhr 21:46 Uhr | 22:10 Uhr 22:34 Uhr 22:58 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 4:49 Uhr |
---|---|
5 | 5:10 Uhr 5:34 Uhr 5:58 Uhr |
6 | 6:22 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:34 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:22 Uhr 8:46 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:34 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:22 Uhr 10:46 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:29 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:29 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:34 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:22 Uhr 19:46 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:34 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:22 Uhr 21:46 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:34 Uhr 22:58 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Rondo Olszewskiego | |||
Międzyparkowa | |||
Stadion „Arkonia“ | |||
Las Arkoński | |||
Wojciechowskiego | |||
Arkońska Szpital | |||
Wszystkich Świętych | |||
Niemierzyńska Technopark | |||
Muzeum Techniki | |||
Krasińskiego | |||
Kołłątaja | |||
Lubomirskiego | |||
Plac Witosa | |||
Rayskiego | |||
Plac Rodła | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
Plac Szarych Szeregów | |||
Plac Grunwaldzki | |||
Plac Rodła | |||
Plac Żołnierza Polskiego | |||
Brama Portowa | |||
Turkusowa | |||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
1 | Hangarowa | ||
4 | Basen Górniczy | ||
1 | Merkatora | ||
2 | Parnica | ||
2 | Port Centralny | ||
2 | Energetyków | ||
1 | Celna | ||
2 | Wyszyńskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
2 | Plac Zwycięstwa | ||
3 | Plac Kościuszki | ||
Turzyn | |||
Bohaterów Warszawy | |||
Wawrzyniaka | |||
Plac Gałczyńskiego | |||
Bogumiły | |||
Łękno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
2 | Sikorskiego | ||
1 | Osiedle Akademickie (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Cmentarz Centralny | |
3 | 2 | Karola Miarki | |
5 | 2 | Szkoła Salezjańska | |
6 | 1 | Ku Słońcu | |
7 | 1 | Kręta | |
8 | 1 | Gumieńce (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug