Fahrplan der Linie 8
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
-
Haltestelle: Wyszyńskiego (10914)
- Richtung: Turkusowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:45 Uhr | 5:01 Uhr 5:17 Uhr 5:37 Uhr 5:57 Uhr | 6:17 Uhr 6:37 Uhr 6:57 Uhr | 7:17 Uhr 7:37 Uhr 7:57 Uhr | 8:17 Uhr 8:19 Uhr 8:37 Uhr 8:57 Uhr | 9:17 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr | 10:17 Uhr 10:37 Uhr 10:57 Uhr | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr | 15:17 Uhr 15:37 Uhr 15:57 Uhr | 16:17 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr | 17:17 Uhr 17:37 Uhr 17:57 Uhr | 18:07 Uhr 18:17 Uhr 18:37 Uhr 18:57 Uhr | 19:17 Uhr 19:37 Uhr 19:57 Uhr | 20:17 Uhr 20:37 Uhr 20:57 Uhr | 21:17 Uhr 21:37 Uhr 21:57 Uhr | 22:17 Uhr 22:37 Uhr 22:57 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 4:45 Uhr |
---|---|
5 | 5:01 Uhr 5:17 Uhr 5:37 Uhr 5:57 Uhr |
6 | 6:17 Uhr 6:37 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:37 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:17 Uhr 8:19 Uhr 8:37 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:37 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:37 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:17 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:37 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:07 Uhr 18:17 Uhr 18:37 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:37 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:37 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:37 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:17 Uhr 22:37 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:50 Uhr | 5:13 Uhr 5:33 Uhr 5:57 Uhr | 6:00 Uhr 6:21 Uhr 6:45 Uhr | 7:09 Uhr 7:33 Uhr 7:57 Uhr | 8:21 Uhr 8:45 Uhr | 9:09 Uhr 9:33 Uhr 9:57 Uhr | 10:21 Uhr 10:45 Uhr | 11:10 Uhr 11:34 Uhr 11:57 Uhr | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr | 15:17 Uhr 15:37 Uhr 15:57 Uhr | 16:17 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr | 17:17 Uhr 17:37 Uhr 17:58 Uhr | 18:13 Uhr 18:34 Uhr 18:58 Uhr | 19:22 Uhr 19:46 Uhr | 20:10 Uhr 20:34 Uhr 20:58 Uhr | 21:22 Uhr 21:46 Uhr | 22:09 Uhr 22:33 Uhr 22:57 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 4:50 Uhr |
---|---|
5 | 5:13 Uhr 5:33 Uhr 5:57 Uhr |
6 | 6:00 Uhr 6:21 Uhr 6:45 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:33 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:21 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:33 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:21 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:34 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:37 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:17 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:37 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:34 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:22 Uhr 19:46 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:34 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:22 Uhr 21:46 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:33 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Plac Gałczyńskiego | |||
Wawrzyniaka | |||
Bohaterów Warszawy | |||
Turzyn | |||
Plac Kościuszki | |||
Gumieńce | |||
1 | Kwiatowa | ||
10 | Ku Słońcu | ||
1 | Szkoła Salezjańska | ||
2 | Karola Miarki | ||
1 | Cmentarz Centralny | ||
1 | Osiedle Akademickie | ||
2 | Sikorskiego | ||
2 | Plac Kościuszki | ||
3 | Brama Portowa | ||
Plac Żołnierza Polskiego | |||
Plac Rodła | |||
Plac Grunwaldzki | |||
Plac Szarych Szeregów | |||
Felczaka | |||
Piotra Skargi | |||
Bogumiły | |||
Łękno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
3 | Wyszyńskiego (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Celna | |
2 | 1 | Energetyków | |
4 | 2 | Port Centralny | |
6 | 2 | Parnica | |
8 | 2 | Merkatora | |
9 | 1 | Basen Górniczy | |
13 | 4 | Hangarowa | |
15 | 2 | Jaśminowa ZUS | |
16 | 1 | Turkusowa | |
18 | 2 | Turkusowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug