Fahrplan der Linie 8
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
-
Haltestelle: Unii Lubelskiej (31112)
- Richtung: Zajezdnia Pogodno
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Erläuterungen:
- B
- Fahrt zum Betriebshof Pogodno
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Rondo Olszewskiego | |||
Międzyparkowa | |||
Stadion „Arkonia“ | |||
Las Arkoński | |||
Wojciechowskiego | |||
Arkońska Szpital | |||
Wszystkich Świętych | |||
Niemierzyńska Technopark | |||
Muzeum Techniki | |||
Krasińskiego | |||
Kołłątaja | |||
Lubomirskiego | |||
Plac Witosa | |||
Rayskiego | |||
Plac Rodła | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
Plac Szarych Szeregów | |||
Plac Grunwaldzki | |||
Plac Rodła | |||
Plac Żołnierza Polskiego | |||
Brama Portowa | |||
Turkusowa | |||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
1 | Hangarowa | ||
4 | Basen Górniczy | ||
1 | Merkatora | ||
2 | Parnica | ||
2 | Port Centralny | ||
2 | Energetyków | ||
1 | Celna | ||
2 | Wyszyńskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
2 | Plac Zwycięstwa | ||
3 | Plac Kościuszki | ||
Turzyn | |||
Bohaterów Warszawy | |||
Wawrzyniaka | |||
Plac Gałczyńskiego | |||
Bogumiły | |||
Łękno | |||
Unii Lubelskiej (laufende Haltestelle) | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
2 | Sikorskiego | ||
1 | Osiedle Akademickie | ||
1 | Cmentarz Centralny | ||
2 | Karola Miarki | ||
2 | Szkoła Salezjańska | ||
1 | Ku Słońcu | ||
1 | Kręta | ||
1 | Gumieńce (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug