Fahrplan der Linie 8
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:13 Uhr 5:33 Uhr 5:53 Uhr | 6:13 Uhr 6:33 Uhr 6:53 Uhr | 7:13 Uhr 7:33 Uhr 7:53 Uhr | 8:13 Uhr 8:33 Uhr 8:53 Uhr | 9:13 Uhr 9:33 Uhr 9:53 Uhr | 10:13 Uhr 10:23 Uhr 10:33 Uhr 10:53 Uhr | 11:13 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:53 Uhr | 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:53 Uhr | 15:13 Uhr 15:33 Uhr 15:53 Uhr | 16:13 Uhr 16:33 Uhr 16:53 Uhr | 17:13 Uhr 17:33 Uhr 17:53 Uhr | 18:13 Uhr 18:33 Uhr 18:53 Uhr | 19:13 Uhr 19:33 Uhr 19:44 Uhr 19:53 Uhr | 20:13 Uhr 20:33 Uhr 20:53 Uhr | 21:13 Uhr 21:33 Uhr 21:53 Uhr | 22:13 Uhr 22:33 Uhr 22:44 Uhr | 23:06 Uhr 23:24 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:13 Uhr 5:33 Uhr 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:13 Uhr 6:33 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:33 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:33 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:33 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:23 Uhr 10:33 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:33 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:33 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:13 Uhr 17:33 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:33 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:33 Uhr 19:44 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:13 Uhr 20:33 Uhr 20:53 Uhr |
21 | 21:13 Uhr 21:33 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:33 Uhr 22:44 Uhr |
23 | 23:06 Uhr 23:24 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:18 Uhr 5:42 Uhr | 6:06 Uhr 6:30 Uhr 6:54 Uhr | 7:18 Uhr 7:42 Uhr | 8:06 Uhr 8:30 Uhr 8:54 Uhr | 9:18 Uhr 9:42 Uhr | 10:06 Uhr 10:30 Uhr 10:53 Uhr | 11:13 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:53 Uhr | 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:53 Uhr | 15:13 Uhr 15:33 Uhr 15:53 Uhr | 16:13 Uhr 16:33 Uhr 16:53 Uhr | 17:13 Uhr 17:33 Uhr 17:53 Uhr | 18:18 Uhr 18:42 Uhr | 19:06 Uhr 19:30 Uhr 19:54 Uhr | 20:18 Uhr 20:42 Uhr | 21:06 Uhr 21:30 Uhr 21:54 Uhr | 22:14 Uhr 22:18 Uhr 22:42 Uhr | 23:00 Uhr 23:24 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:18 Uhr 5:42 Uhr |
---|---|
6 | 6:06 Uhr 6:30 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:06 Uhr 8:30 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:06 Uhr 10:30 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:33 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:33 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:13 Uhr 17:33 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:06 Uhr 19:30 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:06 Uhr 21:30 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:14 Uhr 22:18 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:00 Uhr 23:24 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- B
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Kościuszki“ und weiter zum Betriebshof Pogodno über Bohaterów-Warszawy-Allee – Wojska-Polskiego-Allee
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Rondo Olszewskiego | |||
Międzyparkowa | |||
Stadion „Arkonia“ | |||
Las Arkoński | |||
Wojciechowskiego | |||
Arkońska Szpital | |||
Wszystkich Świętych | |||
Niemierzyńska Technopark | |||
Muzeum Techniki | |||
Krasińskiego | |||
Kołłątaja | |||
Lubomirskiego | |||
Plac Witosa | |||
Rayskiego | |||
Plac Rodła | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
Plac Szarych Szeregów | |||
Plac Grunwaldzki | |||
Plac Rodła | |||
Plac Żołnierza Polskiego | |||
Brama Portowa | |||
Turkusowa | |||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
1 | Hangarowa | ||
4 | Basen Górniczy | ||
1 | Merkatora | ||
2 | Parnica (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Port Centralny | |
4 | 2 | Energetyków | |
5 | 1 | Celna | |
7 | 2 | Wyszyńskiego | |
9 | 2 | Brama Portowa | |
11 | 2 | Plac Zwycięstwa | |
14 | 3 | Plac Kościuszki | |
Turzyn | |||
Bohaterów Warszawy | |||
Wawrzyniaka | |||
Plac Gałczyńskiego | |||
Bogumiły | |||
Łękno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
16 | 2 | Sikorskiego | |
17 | 1 | Osiedle Akademickie | |
18 | 1 | Cmentarz Centralny | |
20 | 2 | Karola Miarki | |
22 | 2 | Szkoła Salezjańska | |
23 | 1 | Ku Słońcu | |
24 | 1 | Kręta | |
25 | 1 | Gumieńce (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug