Fahrplan der Linie 10
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Plac Kościuszki (10441)
- Richtung: Plac Rodła
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9:36 Uhr 9:51 Uhr | 10:06 Uhr 10:21 Uhr 10:36 Uhr 10:51 Uhr | 11:06 Uhr 11:21 Uhr 11:36 Uhr 11:51 Uhr | 12:06 Uhr 12:21 Uhr 12:36 Uhr 12:51 Uhr | 13:06 Uhr 13:21 Uhr 13:36 Uhr 13:51 Uhr | 14:06 Uhr 14:21 Uhr 14:36 Uhr 14:51 Uhr | 15:06 Uhr 15:21 Uhr 15:36 Uhr 15:51 Uhr | 16:06 Uhr 16:21 Uhr 16:36 Uhr 16:51 Uhr | 17:06 Uhr 17:21 Uhr 17:25 Uhr 17:36 Uhr 17:51 Uhr | 18:06 Uhr | ||||||||||
Gültig seit 19.02.2024 |
9 | 9:36 Uhr 9:51 Uhr |
---|---|
10 | 10:06 Uhr 10:21 Uhr 10:36 Uhr 10:51 Uhr |
11 | 11:06 Uhr 11:21 Uhr 11:36 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:06 Uhr 12:21 Uhr 12:36 Uhr 12:51 Uhr |
13 | 13:06 Uhr 13:21 Uhr 13:36 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:06 Uhr 14:21 Uhr 14:36 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:06 Uhr 15:21 Uhr 15:36 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:06 Uhr 16:21 Uhr 16:36 Uhr 16:51 Uhr |
17 | 17:06 Uhr 17:21 Uhr 17:25 Uhr 17:36 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:06 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:20 Uhr 10:40 Uhr | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr | ||||||||||||
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- A
- Von der Haltestelle „Plac Rodła“ weiter zum Betriebshof Pogodno über Wyzwolenia-Allee – Niemierzyńska-Straße – Arkońska-Straße
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Gumieńce | |||
1 | Kwiatowa | ||
9 | Ku Słońcu | ||
1 | Szkoła Salezjańska | ||
2 | Karola Miarki | ||
1 | Cmentarz Centralny | ||
1 | Osiedle Akademickie | ||
2 | Sikorskiego | ||
2 | Plac Kościuszki (laufende Haltestelle) | ||
3 | 3 | Brama Portowa | |
5 | 2 | Plac Żołnierza Polskiego | |
7 | 2 | Filharmonia | |
9 | 2 | Plac Rodła (Endhaltestelle) | |
Plac Żołnierza Polskiego | |||
Plac Rodła | |||
Rayskiego | |||
Plac Witosa | |||
Lubomirskiego | |||
Kołłątaja | |||
Krasińskiego | |||
Muzeum Techniki | |||
Niemierzyńska Technopark | |||
Wszystkich Świętych | |||
Arkońska Szpital | |||
Tatrzańska | |||
Wojciechowskiego | |||
Las Arkoński | |||
Stadion „Arkonia“ | |||
Międzyparkowa | |||
Rondo Olszewskiego | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug