Fahrplan der Linie 10
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Rondo Olszewskiego | |||
Międzyparkowa (laufende Haltestelle) | |||
Stadion „Arkonia“ | |||
Las Arkoński | |||
Wojciechowskiego | |||
Arkońska Szpital | |||
Wszystkich Świętych | |||
Niemierzyńska Technopark | |||
Muzeum Techniki | |||
Krasińskiego | |||
Kołłątaja | |||
Lubomirskiego | |||
Plac Witosa | |||
Rayskiego | |||
Plac Rodła | |||
Plac Rodła | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
Plac Szarych Szeregów | |||
Plac Grunwaldzki | |||
Plac Rodła | |||
2 | Plac Żołnierza Polskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
2 | Plac Zwycięstwa | ||
3 | Plac Kościuszki | ||
2 | Sikorskiego | ||
1 | Osiedle Akademickie | ||
1 | Cmentarz Centralny | ||
2 | Karola Miarki | ||
2 | Szkoła Salezjańska | ||
1 | Ku Słońcu | ||
1 | Kręta | ||
1 | Gumieńce (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug