Fahrplan der Linie 10
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Brama Portowa (10812)
- Richtung: Gumieńce
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9:04 Uhr 9:19 Uhr 9:34 Uhr 9:45 Uhr 9:49 Uhr | 10:04 Uhr 10:19 Uhr 10:34 Uhr 10:49 Uhr | 11:04 Uhr 11:19 Uhr 11:34 Uhr 11:49 Uhr | 12:04 Uhr 12:19 Uhr 12:34 Uhr 12:49 Uhr | 13:04 Uhr 13:19 Uhr 13:34 Uhr 13:49 Uhr | 14:04 Uhr 14:19 Uhr 14:34 Uhr 14:49 Uhr | 15:04 Uhr 15:19 Uhr 15:34 Uhr 15:49 Uhr | 16:04 Uhr 16:19 Uhr 16:34 Uhr 16:49 Uhr | 17:04 Uhr 17:19 Uhr 17:34 Uhr | |||||||||||
Gültig seit 19.02.2024 |
9 | 9:04 Uhr 9:19 Uhr 9:34 Uhr 9:45 Uhr 9:49 Uhr |
---|---|
10 | 10:04 Uhr 10:19 Uhr 10:34 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:19 Uhr 11:34 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:19 Uhr 12:34 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:19 Uhr 13:34 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:19 Uhr 14:34 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:19 Uhr 15:34 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:19 Uhr 16:34 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:19 Uhr 17:34 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9:51 Uhr | 10:11 Uhr 10:33 Uhr 10:53 Uhr | 11:13 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:53 Uhr | 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:53 Uhr | 15:13 Uhr 15:33 Uhr 15:53 Uhr | 16:13 Uhr 16:33 Uhr 16:53 Uhr | 17:13 Uhr | |||||||||||
Gültig seit 19.02.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Rondo Olszewskiego | |||
Międzyparkowa | |||
Stadion „Arkonia“ | |||
Las Arkoński | |||
Wojciechowskiego | |||
Arkońska Szpital | |||
Wszystkich Świętych | |||
Niemierzyńska Technopark | |||
Muzeum Techniki | |||
Krasińskiego | |||
Kołłątaja | |||
Lubomirskiego | |||
Plac Witosa | |||
Rayskiego | |||
Plac Rodła | |||
Plac Rodła | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
Plac Szarych Szeregów | |||
Plac Grunwaldzki | |||
Plac Rodła | |||
2 | Plac Żołnierza Polskiego | ||
2 | Brama Portowa (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Plac Zwycięstwa | |
5 | 3 | Plac Kościuszki | |
7 | 2 | Sikorskiego | |
8 | 1 | Osiedle Akademickie | |
9 | 1 | Cmentarz Centralny | |
11 | 2 | Karola Miarki | |
13 | 2 | Szkoła Salezjańska | |
14 | 1 | Ku Słońcu | |
15 | 1 | Kręta | |
16 | 1 | Gumieńce (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug