Fahrplan der Linie 10
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Gumieńce (20111)
- Richtung: Plac Rodła
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9:24 Uhr 9:39 Uhr 9:54 Uhr | 10:09 Uhr 10:24 Uhr 10:39 Uhr 10:54 Uhr | 11:09 Uhr 11:24 Uhr 11:39 Uhr 11:54 Uhr | 12:09 Uhr 12:24 Uhr 12:39 Uhr 12:54 Uhr | 13:09 Uhr 13:24 Uhr 13:39 Uhr 13:54 Uhr | 14:09 Uhr 14:24 Uhr 14:39 Uhr 14:54 Uhr | 15:09 Uhr 15:24 Uhr 15:39 Uhr 15:54 Uhr | 16:10 Uhr 16:25 Uhr 16:40 Uhr 16:55 Uhr | 17:10 Uhr 17:14 Uhr 17:25 Uhr 17:40 Uhr 17:55 Uhr | |||||||||||
Gültig seit 19.02.2024 |
9 | 9:24 Uhr 9:39 Uhr 9:54 Uhr |
---|---|
10 | 10:09 Uhr 10:24 Uhr 10:39 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:24 Uhr 11:39 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:24 Uhr 12:39 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:24 Uhr 13:39 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:24 Uhr 14:39 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:24 Uhr 15:39 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:25 Uhr 16:40 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:14 Uhr 17:25 Uhr 17:40 Uhr 17:55 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:09 Uhr 10:29 Uhr 10:49 Uhr | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:49 Uhr | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr | 16:09 Uhr 16:29 Uhr 16:49 Uhr | 17:09 Uhr 17:29 Uhr | ||||||||||||
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- A
- Von der Haltestelle „Plac Rodła“ weiter zum Betriebshof Pogodno über Wyzwolenia-Allee – Niemierzyńska-Straße – Arkońska-Straße
- #
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 20112
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Gumieńce (laufende Haltestelle) | |||
1 | 1 | Kwiatowa | |
10 | 9 | Ku Słońcu | |
11 | 1 | Szkoła Salezjańska | |
13 | 2 | Karola Miarki | |
14 | 1 | Cmentarz Centralny | |
15 | 1 | Osiedle Akademickie | |
17 | 2 | Sikorskiego | |
19 | 2 | Plac Kościuszki | |
22 | 3 | Brama Portowa | |
24 | 2 | Plac Żołnierza Polskiego | |
26 | 2 | Filharmonia | |
28 | 2 | Plac Rodła (Endhaltestelle) | |
Plac Żołnierza Polskiego | |||
Plac Rodła | |||
Rayskiego | |||
Plac Witosa | |||
Lubomirskiego | |||
Kołłątaja | |||
Krasińskiego | |||
Muzeum Techniki | |||
Niemierzyńska Technopark | |||
Wszystkich Świętych | |||
Arkońska Szpital | |||
Tatrzańska | |||
Wojciechowskiego | |||
Las Arkoński | |||
Stadion „Arkonia“ | |||
Międzyparkowa | |||
Rondo Olszewskiego | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug