Fahrplan der Linie 10
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Ku Słońcu (20423)
- Richtung: Plac Rodła
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9:27 Uhr 9:42 Uhr 9:57 Uhr | 10:12 Uhr 10:27 Uhr 10:42 Uhr 10:57 Uhr | 11:12 Uhr 11:27 Uhr 11:42 Uhr 11:57 Uhr | 12:12 Uhr 12:27 Uhr 12:42 Uhr 12:57 Uhr | 13:12 Uhr 13:27 Uhr 13:42 Uhr 13:57 Uhr | 14:12 Uhr 14:27 Uhr 14:42 Uhr 14:57 Uhr | 15:12 Uhr 15:27 Uhr 15:42 Uhr 15:57 Uhr | 16:13 Uhr 16:28 Uhr 16:43 Uhr 16:58 Uhr | 17:13 Uhr 17:17 Uhr 17:28 Uhr 17:43 Uhr 17:58 Uhr | |||||||||||
Gültig seit 19.02.2024 |
9 | 9:27 Uhr 9:42 Uhr 9:57 Uhr |
---|---|
10 | 10:12 Uhr 10:27 Uhr 10:42 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:27 Uhr 11:42 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:12 Uhr 12:27 Uhr 12:42 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:27 Uhr 13:42 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:27 Uhr 14:42 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:27 Uhr 15:42 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:28 Uhr 16:43 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:13 Uhr 17:17 Uhr 17:28 Uhr 17:43 Uhr 17:58 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:12 Uhr 10:32 Uhr 10:52 Uhr | 11:12 Uhr 11:32 Uhr 11:52 Uhr | 12:12 Uhr 12:32 Uhr 12:52 Uhr | 13:12 Uhr 13:32 Uhr 13:52 Uhr | 14:12 Uhr 14:32 Uhr 14:52 Uhr | 15:12 Uhr 15:32 Uhr 15:52 Uhr | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr | 17:12 Uhr 17:32 Uhr | ||||||||||||
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- A
- Von der Haltestelle „Plac Rodła“ weiter zum Betriebshof Pogodno über Wyzwolenia-Allee – Niemierzyńska-Straße – Arkońska-Straße
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Gumieńce | |||
1 | Kwiatowa | ||
9 | Ku Słońcu (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Szkoła Salezjańska | |
3 | 2 | Karola Miarki | |
4 | 1 | Cmentarz Centralny | |
5 | 1 | Osiedle Akademickie | |
7 | 2 | Sikorskiego | |
9 | 2 | Plac Kościuszki | |
12 | 3 | Brama Portowa | |
14 | 2 | Plac Żołnierza Polskiego | |
16 | 2 | Filharmonia | |
18 | 2 | Plac Rodła (Endhaltestelle) | |
Plac Żołnierza Polskiego | |||
Plac Rodła | |||
Rayskiego | |||
Plac Witosa | |||
Lubomirskiego | |||
Kołłątaja | |||
Krasińskiego | |||
Muzeum Techniki | |||
Niemierzyńska Technopark | |||
Wszystkich Świętych | |||
Arkońska Szpital | |||
Tatrzańska | |||
Wojciechowskiego | |||
Las Arkoński | |||
Stadion „Arkonia“ | |||
Międzyparkowa | |||
Rondo Olszewskiego | |||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug