Fahrplan der Linie 10
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Szkoła Salezjańska (20512)
- Richtung: Gumieńce
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9:17 Uhr 9:32 Uhr 9:47 Uhr 9:58 Uhr | 10:02 Uhr 10:17 Uhr 10:32 Uhr 10:47 Uhr | 11:02 Uhr 11:17 Uhr 11:32 Uhr 11:47 Uhr | 12:02 Uhr 12:17 Uhr 12:32 Uhr 12:47 Uhr | 13:02 Uhr 13:17 Uhr 13:32 Uhr 13:47 Uhr | 14:02 Uhr 14:17 Uhr 14:32 Uhr 14:47 Uhr | 15:02 Uhr 15:17 Uhr 15:32 Uhr 15:47 Uhr | 16:02 Uhr 16:16 Uhr 16:31 Uhr 16:46 Uhr | 17:01 Uhr 17:16 Uhr 17:31 Uhr 17:46 Uhr | |||||||||||
Gültig seit 19.02.2024 |
9 | 9:17 Uhr 9:32 Uhr 9:47 Uhr 9:58 Uhr |
---|---|
10 | 10:02 Uhr 10:17 Uhr 10:32 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:17 Uhr 11:32 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:17 Uhr 12:32 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:17 Uhr 13:32 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:17 Uhr 14:32 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:17 Uhr 15:32 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:16 Uhr 16:31 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:16 Uhr 17:31 Uhr 17:46 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:03 Uhr 10:23 Uhr 10:45 Uhr | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr | 17:05 Uhr 17:25 Uhr | ||||||||||||
Gültig seit 19.02.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Rondo Olszewskiego | |||
Międzyparkowa | |||
Stadion „Arkonia“ | |||
Las Arkoński | |||
Wojciechowskiego | |||
Arkońska Szpital | |||
Wszystkich Świętych | |||
Niemierzyńska Technopark | |||
Muzeum Techniki | |||
Krasińskiego | |||
Kołłątaja | |||
Lubomirskiego | |||
Plac Witosa | |||
Rayskiego | |||
Plac Rodła | |||
Plac Rodła | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
Plac Szarych Szeregów | |||
Plac Grunwaldzki | |||
Plac Rodła | |||
2 | Plac Żołnierza Polskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
2 | Plac Zwycięstwa | ||
3 | Plac Kościuszki | ||
2 | Sikorskiego | ||
1 | Osiedle Akademickie | ||
1 | Cmentarz Centralny | ||
2 | Karola Miarki | ||
2 | Szkoła Salezjańska (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Ku Słońcu | |
2 | 1 | Kręta | |
3 | 1 | Gumieńce (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug