Fahrplan der Linie 10
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9:09 Uhr 9:24 Uhr 9:39 Uhr 9:50 Uhr 9:54 Uhr | 10:09 Uhr 10:24 Uhr 10:39 Uhr 10:54 Uhr | 11:09 Uhr 11:24 Uhr 11:39 Uhr 11:54 Uhr | 12:09 Uhr 12:24 Uhr 12:39 Uhr 12:54 Uhr | 13:09 Uhr 13:24 Uhr 13:39 Uhr 13:54 Uhr | 14:09 Uhr 14:24 Uhr 14:39 Uhr 14:54 Uhr | 15:09 Uhr 15:24 Uhr 15:39 Uhr 15:54 Uhr | 16:09 Uhr 16:24 Uhr 16:39 Uhr 16:54 Uhr | 17:09 Uhr 17:24 Uhr 17:39 Uhr | |||||||||||
Gültig seit 19.02.2024 |
9 | 9:09 Uhr 9:24 Uhr 9:39 Uhr 9:50 Uhr 9:54 Uhr |
---|---|
10 | 10:09 Uhr 10:24 Uhr 10:39 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:24 Uhr 11:39 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:24 Uhr 12:39 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:24 Uhr 13:39 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:24 Uhr 14:39 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:24 Uhr 15:39 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:24 Uhr 16:39 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:24 Uhr 17:39 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9:56 Uhr | 10:16 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr | 17:18 Uhr | |||||||||||
Gültig seit 19.02.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Rondo Olszewskiego | |||
Międzyparkowa | |||
Stadion „Arkonia“ | |||
Las Arkoński | |||
Wojciechowskiego | |||
Arkońska Szpital | |||
Wszystkich Świętych | |||
Niemierzyńska Technopark | |||
Muzeum Techniki | |||
Krasińskiego | |||
Kołłątaja | |||
Lubomirskiego | |||
Plac Witosa | |||
Rayskiego | |||
Plac Rodła | |||
Plac Rodła | |||
Zajezdnia Pogodno | |||
Unii Lubelskiej | |||
Łękno | |||
Bogumiły | |||
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
Plac Szarych Szeregów | |||
Plac Grunwaldzki | |||
Plac Rodła | |||
2 | Plac Żołnierza Polskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
2 | Plac Zwycięstwa | ||
3 | Plac Kościuszki (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Sikorskiego | |
3 | 1 | Osiedle Akademickie | |
4 | 1 | Cmentarz Centralny | |
6 | 2 | Karola Miarki | |
8 | 2 | Szkoła Salezjańska | |
9 | 1 | Ku Słońcu | |
10 | 1 | Kręta | |
11 | 1 | Gumieńce (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug