Fahrplan der Linie 86
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Zakłady Piekarnicze (33621)
- Richtung: Plac Rodła
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:00 Uhr 5:15 Uhr 5:30 Uhr 5:45 Uhr 5:59 Uhr | 6:14 Uhr 6:29 Uhr 6:44 Uhr 6:54 Uhr | 7:04 Uhr 7:13 Uhr 7:23 Uhr 7:33 Uhr 7:44 Uhr 7:54 Uhr | 8:04 Uhr 8:14 Uhr 8:29 Uhr 8:44 Uhr 8:59 Uhr | 9:14 Uhr 9:29 Uhr | 10:44 Uhr 10:59 Uhr | 11:14 Uhr 11:29 Uhr 11:44 Uhr 11:59 Uhr | 12:14 Uhr 12:29 Uhr 12:44 Uhr 12:59 Uhr | 13:14 Uhr 13:29 Uhr 13:44 Uhr 13:54 Uhr | 14:04 Uhr 14:14 Uhr 14:24 Uhr 14:34 Uhr 14:44 Uhr 14:54 Uhr | 15:04 Uhr 15:14 Uhr 15:24 Uhr 15:34 Uhr 15:44 Uhr 15:54 Uhr | 16:04 Uhr 16:14 Uhr 16:24 Uhr 16:34 Uhr 16:44 Uhr 16:59 Uhr | 17:14 Uhr 17:29 Uhr 17:44 Uhr | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:44 Uhr | 22:10 Uhr | ||||
Gültig seit 28.10.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:00 Uhr 5:15 Uhr 5:30 Uhr 5:45 Uhr 5:59 Uhr | 6:14 Uhr 6:29 Uhr 6:44 Uhr 6:59 Uhr | 7:13 Uhr 7:28 Uhr 7:44 Uhr 7:59 Uhr | 8:14 Uhr 8:29 Uhr 8:44 Uhr 8:59 Uhr | 9:14 Uhr 9:29 Uhr | 10:44 Uhr 10:59 Uhr | 11:14 Uhr 11:29 Uhr 11:44 Uhr 11:59 Uhr | 12:14 Uhr 12:29 Uhr 12:44 Uhr 12:59 Uhr | 13:14 Uhr 13:29 Uhr 13:44 Uhr 13:59 Uhr | 14:14 Uhr 14:29 Uhr 14:44 Uhr 14:59 Uhr | 15:14 Uhr 15:29 Uhr 15:44 Uhr 15:59 Uhr | 16:14 Uhr 16:29 Uhr 16:44 Uhr 16:59 Uhr | 17:14 Uhr 17:29 Uhr 17:44 Uhr | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:44 Uhr | 22:10 Uhr | ||||
Gültig seit 28.10.2023 |
5 | 5:00 Uhr 5:15 Uhr 5:30 Uhr 5:45 Uhr 5:59 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:29 Uhr 6:44 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:28 Uhr 7:44 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:29 Uhr 8:44 Uhr 8:59 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:29 Uhr |
10 | 10:44 Uhr 10:59 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:29 Uhr 11:44 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:29 Uhr 12:44 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:29 Uhr 13:44 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:29 Uhr 14:44 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:29 Uhr 15:44 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:29 Uhr 16:44 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:29 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:44 Uhr |
20 | |
21 | |
22 | 22:10 Uhr |
Gültig seit 28.10.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8:44 Uhr | 9:04 Uhr 9:24 Uhr 9:44 Uhr | 10:04 Uhr 10:24 Uhr 10:44 Uhr | 11:04 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr | 14:04 Uhr 14:24 Uhr 14:44 Uhr | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr | 18:04 Uhr 18:24 Uhr | |||||||||
Gültig seit 28.10.2023 |
8 | 8:44 Uhr |
---|---|
9 | 9:04 Uhr 9:24 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:24 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:24 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:24 Uhr |
Gültig seit 28.10.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Zakłady Piekarnicze (laufende Haltestelle) | |||
1 | 1 | Łukasińskiego | |
4 | 3 | Kutrzeby | |
7 | 3 | Osiedle Kaliny | |
8 | 1 | Witkiewicza Szkoła | |
10 | 2 | Świętego Jana Bosko | |
12 | 2 | Jagiellońska Szpital | |
13 | 1 | Strzelecka | |
15 | 2 | Bohaterów Warszawy | |
16 | 1 | Piastów | |
19 | 3 | Plac Zamenhofa | |
20 | 1 | Plac Lotników | |
22 | 2 | Plac Rodła | |
23 | 1 | Plac Rodła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug