Fahrplan der Linie 86
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Piastów (11841)
- Richtung: Plac Rodła
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr | 6:17 Uhr 6:37 Uhr 6:57 Uhr | 7:17 Uhr 7:37 Uhr 7:57 Uhr | 8:17 Uhr 8:37 Uhr 8:57 Uhr | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr | 18:17 Uhr 18:37 Uhr 18:57 Uhr | 19:17 Uhr 19:37 Uhr 19:57 Uhr | 20:17 Uhr 20:37 Uhr 20:57 Uhr | 21:17 Uhr 21:37 Uhr 21:57 Uhr | 22:21 Uhr 22:41 Uhr | ||
Gültig seit 28.10.2023 |
5 | 5:16 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:17 Uhr 6:37 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:37 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:17 Uhr 8:37 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:17 Uhr 18:37 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:37 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:37 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:37 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:21 Uhr 22:41 Uhr |
Gültig seit 28.10.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Zakłady Piekarnicze | |||
1 | Łukasińskiego | ||
3 | Kutrzeby | ||
3 | Osiedle Kaliny | ||
1 | Witkiewicza Szkoła | ||
2 | Świętego Jana Bosko | ||
2 | Jagiellońska Szpital | ||
1 | Strzelecka | ||
2 | Bohaterów Warszawy | ||
1 | Piastów (laufende Haltestelle) | ||
3 | 3 | Plac Zamenhofa | |
4 | 1 | Plac Lotników | |
6 | 2 | Plac Rodła | |
7 | 1 | Plac Rodła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug