Fahrplan der Linie 88
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Gumieńce (20121)
- Richtung: Okulickiego
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:56 Uhr | 5:15 Uhr 5:30 Uhr 5:45 Uhr | 6:00 Uhr 6:16 Uhr 6:31 Uhr 6:46 Uhr | 7:01 Uhr 7:16 Uhr 7:31 Uhr 7:46 Uhr | 8:01 Uhr 8:16 Uhr 8:46 Uhr | 9:01 Uhr 9:31 Uhr 9:46 Uhr | 10:16 Uhr 10:31 Uhr 10:46 Uhr | 11:31 Uhr 11:46 Uhr | 12:16 Uhr 12:31 Uhr 12:46 Uhr | 13:01 Uhr 13:16 Uhr 13:31 Uhr 13:46 Uhr | 14:01 Uhr 14:16 Uhr 14:31 Uhr 14:46 Uhr | 15:01 Uhr 15:16 Uhr 15:31 Uhr 15:46 Uhr | 16:01 Uhr 16:16 Uhr 16:31 Uhr 16:46 Uhr | 17:01 Uhr 17:16 Uhr 17:31 Uhr 17:46 Uhr | 18:01 Uhr 18:30 Uhr 18:45 Uhr | 19:15 Uhr 19:30 Uhr | 20:00 Uhr 20:17 Uhr 20:59 Uhr | 21:19 Uhr 21:39 Uhr 21:59 Uhr | 22:19 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr | |
Gültig seit 04.03.2024 |
4 | 4:56 Uhr |
---|---|
5 | 5:15 Uhr 5:30 Uhr 5:45 Uhr |
6 | 6:00 Uhr 6:16 Uhr 6:31 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:16 Uhr 7:31 Uhr 7:46 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:16 Uhr 8:46 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:31 Uhr 9:46 Uhr |
10 | 10:16 Uhr 10:31 Uhr 10:46 Uhr |
11 | 11:31 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:31 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:16 Uhr 13:31 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:16 Uhr 14:31 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:16 Uhr 15:31 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:16 Uhr 16:31 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:16 Uhr 17:31 Uhr 17:46 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:30 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:30 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:17 Uhr 20:59 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:39 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:19 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr |
Gültig seit 04.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:59 Uhr | 5:19 Uhr 5:39 Uhr 5:59 Uhr | 6:19 Uhr 6:39 Uhr 6:59 Uhr | 7:19 Uhr 7:39 Uhr 7:59 Uhr | 8:19 Uhr 8:39 Uhr | 9:19 Uhr 9:31 Uhr | 10:01 Uhr 10:16 Uhr 10:46 Uhr | 11:01 Uhr 11:31 Uhr 11:46 Uhr | 12:01 Uhr 12:16 Uhr 12:31 Uhr 12:46 Uhr | 13:01 Uhr 13:16 Uhr 13:31 Uhr 13:46 Uhr | 14:01 Uhr 14:16 Uhr 14:31 Uhr 14:46 Uhr | 15:01 Uhr 15:16 Uhr 15:31 Uhr 15:46 Uhr | 16:01 Uhr 16:15 Uhr 16:30 Uhr 16:45 Uhr | 17:00 Uhr 17:15 Uhr 17:30 Uhr | 18:00 Uhr 18:17 Uhr 18:59 Uhr | 19:19 Uhr 19:59 Uhr | 20:19 Uhr 20:59 Uhr | 21:19 Uhr 21:39 Uhr 21:59 Uhr | 22:19 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr | |
Gültig seit 04.03.2024 |
4 | 4:59 Uhr |
---|---|
5 | 5:19 Uhr 5:39 Uhr 5:59 Uhr |
6 | 6:19 Uhr 6:39 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:39 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:19 Uhr 8:39 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:31 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:16 Uhr 10:46 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:31 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:16 Uhr 12:31 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:16 Uhr 13:31 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:16 Uhr 14:31 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:16 Uhr 15:31 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:15 Uhr 16:30 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:15 Uhr 17:30 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:17 Uhr 18:59 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:19 Uhr 20:59 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:39 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:19 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr |
Gültig seit 04.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:58 Uhr | 5:19 Uhr 5:39 Uhr 5:59 Uhr | 6:19 Uhr 6:39 Uhr 6:59 Uhr | 7:19 Uhr 7:39 Uhr 7:59 Uhr | 8:19 Uhr 8:39 Uhr | 9:19 Uhr 9:39 Uhr | 10:19 Uhr 10:39 Uhr | 11:19 Uhr 11:39 Uhr | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr | 17:19 Uhr 17:59 Uhr | 18:19 Uhr 18:59 Uhr | 19:19 Uhr 19:59 Uhr | 20:19 Uhr 20:59 Uhr | 21:19 Uhr 21:39 Uhr 21:59 Uhr | 22:19 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr | |
Gültig seit 04.03.2024 |
4 | 4:58 Uhr |
---|---|
5 | 5:19 Uhr 5:39 Uhr 5:59 Uhr |
6 | 6:19 Uhr 6:39 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:39 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:19 Uhr 8:39 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:39 Uhr |
10 | 10:19 Uhr 10:39 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:39 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:59 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:19 Uhr 20:59 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:39 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:19 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr |
Gültig seit 04.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:59 Uhr | 5:20 Uhr 5:44 Uhr | 6:08 Uhr 6:32 Uhr 6:56 Uhr | 7:20 Uhr 7:44 Uhr | 8:08 Uhr 8:32 Uhr | 9:20 Uhr 9:44 Uhr | 10:32 Uhr 10:56 Uhr | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr | 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr | 18:44 Uhr | 19:08 Uhr 19:56 Uhr | 20:20 Uhr 20:44 Uhr | 21:08 Uhr 21:32 Uhr 21:56 Uhr | 22:20 Uhr 22:44 Uhr | 23:08 Uhr |
Gültig seit 04.03.2024 |
4 | 4:59 Uhr |
---|---|
5 | 5:20 Uhr 5:44 Uhr |
6 | 6:08 Uhr 6:32 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:20 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:32 Uhr |
9 | 9:20 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:32 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:44 Uhr |
19 | 19:08 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:20 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:32 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:20 Uhr 22:44 Uhr |
23 | 23:08 Uhr |
Gültig seit 04.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Maczka | |||
1 | Osiedle Kapitanów | ||
2 | Hrubieszowska | ||
2 | Gumieńce (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Kwiatowa | |
3 | 2 | Jagodowa | |
4 | 1 | Głogowska | |
5 | 1 | Okulickiego (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug