Fahrplan der Linie 88
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Osiedle Kapitanów (28611)
- Richtung: Okulickiego
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:53 Uhr | 5:13 Uhr 5:33 Uhr 5:53 Uhr | 6:13 Uhr 6:33 Uhr 6:53 Uhr | 7:13 Uhr 7:33 Uhr 7:53 Uhr | 8:13 Uhr 8:33 Uhr 8:52 Uhr | 9:10 Uhr 9:25 Uhr 9:40 Uhr 9:55 Uhr | 10:10 Uhr 10:25 Uhr 10:40 Uhr 10:55 Uhr | 11:10 Uhr 11:25 Uhr 11:40 Uhr 11:55 Uhr | 12:10 Uhr 12:25 Uhr 12:40 Uhr 12:55 Uhr | 13:10 Uhr 13:25 Uhr 13:40 Uhr 13:55 Uhr | 14:10 Uhr 14:25 Uhr 14:40 Uhr 14:55 Uhr | 15:10 Uhr 15:25 Uhr 15:40 Uhr 15:56 Uhr | 16:11 Uhr 16:26 Uhr 16:41 Uhr 16:56 Uhr | 17:11 Uhr 17:26 Uhr 17:41 Uhr 17:56 Uhr | 18:13 Uhr 18:33 Uhr 18:53 Uhr | 19:13 Uhr 19:33 Uhr 19:53 Uhr | 20:13 Uhr 20:33 Uhr 20:53 Uhr | 21:13 Uhr 21:33 Uhr 21:54 Uhr | 22:14 Uhr 22:34 Uhr 22:54 Uhr | |
Gültig seit 04.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:54 Uhr | 5:14 Uhr 5:34 Uhr 5:54 Uhr | 6:14 Uhr 6:34 Uhr 6:54 Uhr | 7:14 Uhr 7:34 Uhr 7:53 Uhr | 8:13 Uhr 8:33 Uhr 8:53 Uhr | 9:13 Uhr 9:33 Uhr 9:53 Uhr | 10:13 Uhr 10:33 Uhr 10:53 Uhr | 11:13 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:53 Uhr | 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:53 Uhr | 15:13 Uhr 15:33 Uhr 15:53 Uhr | 16:13 Uhr 16:33 Uhr 16:53 Uhr | 17:13 Uhr 17:33 Uhr 17:53 Uhr | 18:13 Uhr 18:33 Uhr 18:53 Uhr | 19:13 Uhr 19:33 Uhr 19:53 Uhr | 20:13 Uhr 20:33 Uhr 20:53 Uhr | 21:13 Uhr 21:33 Uhr 21:54 Uhr | 22:14 Uhr 22:34 Uhr 22:54 Uhr | |
Gültig seit 04.03.2024 |
4 | 4:54 Uhr |
---|---|
5 | 5:14 Uhr 5:34 Uhr 5:54 Uhr |
6 | 6:14 Uhr 6:34 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:34 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:33 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:33 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:33 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:33 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:33 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:13 Uhr 17:33 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:33 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:33 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:13 Uhr 20:33 Uhr 20:53 Uhr |
21 | 21:13 Uhr 21:33 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:14 Uhr 22:34 Uhr 22:54 Uhr |
Gültig seit 04.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:50 Uhr | 5:10 Uhr 5:34 Uhr 5:58 Uhr | 6:22 Uhr 6:46 Uhr | 7:10 Uhr 7:34 Uhr 7:58 Uhr | 8:22 Uhr 8:46 Uhr | 9:10 Uhr 9:34 Uhr 9:58 Uhr | 10:22 Uhr 10:46 Uhr | 11:10 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:53 Uhr | 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:53 Uhr | 15:13 Uhr 15:33 Uhr 15:53 Uhr | 16:13 Uhr 16:33 Uhr 16:53 Uhr | 17:13 Uhr 17:34 Uhr 17:49 Uhr | 18:10 Uhr 18:34 Uhr 18:58 Uhr | 19:22 Uhr 19:46 Uhr | 20:10 Uhr 20:34 Uhr 20:58 Uhr | 21:22 Uhr 21:46 Uhr | 22:10 Uhr 22:34 Uhr 22:58 Uhr | |
Gültig seit 04.03.2024 |
4 | 4:50 Uhr |
---|---|
5 | 5:10 Uhr 5:34 Uhr 5:58 Uhr |
6 | 6:22 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:34 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:22 Uhr 8:46 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:34 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:22 Uhr 10:46 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:33 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:33 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:13 Uhr 17:34 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:34 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:22 Uhr 19:46 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:34 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:22 Uhr 21:46 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:34 Uhr 22:58 Uhr |
Gültig seit 04.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Gumieńce“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Maczka | |||
1 | Osiedle Kapitanów (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Hrubieszowska | |
4 | 2 | Gumieńce | |
5 | 1 | Kwiatowa | |
7 | 2 | Jagodowa | |
8 | 1 | Głogowska | |
9 | 1 | Okulickiego (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug