Fahrplan der Linie 88
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Jagodowa (28811)
- Richtung: Okulickiego
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:59 Uhr | 5:18 Uhr 5:33 Uhr 5:48 Uhr | 6:03 Uhr 6:19 Uhr 6:34 Uhr 6:49 Uhr | 7:04 Uhr 7:19 Uhr 7:34 Uhr 7:49 Uhr | 8:04 Uhr 8:19 Uhr 8:49 Uhr | 9:04 Uhr 9:34 Uhr 9:49 Uhr | 10:19 Uhr 10:34 Uhr 10:49 Uhr | 11:34 Uhr 11:49 Uhr | 12:19 Uhr 12:34 Uhr 12:49 Uhr | 13:04 Uhr 13:19 Uhr 13:34 Uhr 13:49 Uhr | 14:04 Uhr 14:19 Uhr 14:34 Uhr 14:49 Uhr | 15:04 Uhr 15:19 Uhr 15:34 Uhr 15:49 Uhr | 16:04 Uhr 16:19 Uhr 16:34 Uhr 16:49 Uhr | 17:04 Uhr 17:19 Uhr 17:34 Uhr 17:49 Uhr | 18:04 Uhr 18:33 Uhr 18:48 Uhr | 19:18 Uhr 19:33 Uhr | 20:03 Uhr 20:20 Uhr | 21:02 Uhr 21:22 Uhr 21:42 Uhr | 22:02 Uhr 22:22 Uhr 22:42 Uhr | 23:02 Uhr |
Gültig seit 04.03.2024 |
4 | 4:59 Uhr |
---|---|
5 | 5:18 Uhr 5:33 Uhr 5:48 Uhr |
6 | 6:03 Uhr 6:19 Uhr 6:34 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:04 Uhr 7:19 Uhr 7:34 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:19 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:34 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:19 Uhr 10:34 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:34 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:34 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:19 Uhr 13:34 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:19 Uhr 14:34 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:19 Uhr 15:34 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:19 Uhr 16:34 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:19 Uhr 17:34 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:33 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:33 Uhr |
20 | 20:03 Uhr 20:20 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:22 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:22 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:02 Uhr |
Gültig seit 04.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 Uhr 5:22 Uhr 5:42 Uhr | 6:02 Uhr 6:22 Uhr 6:42 Uhr | 7:02 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr | 9:22 Uhr 9:34 Uhr | 10:04 Uhr 10:19 Uhr 10:49 Uhr | 11:04 Uhr 11:34 Uhr 11:49 Uhr | 12:04 Uhr 12:19 Uhr 12:34 Uhr 12:49 Uhr | 13:04 Uhr 13:19 Uhr 13:34 Uhr 13:49 Uhr | 14:04 Uhr 14:19 Uhr 14:34 Uhr 14:49 Uhr | 15:04 Uhr 15:19 Uhr 15:34 Uhr 15:49 Uhr | 16:04 Uhr 16:18 Uhr 16:33 Uhr 16:48 Uhr | 17:03 Uhr 17:18 Uhr 17:33 Uhr | 18:03 Uhr 18:20 Uhr | 19:02 Uhr 19:22 Uhr | 20:02 Uhr 20:22 Uhr | 21:02 Uhr 21:22 Uhr 21:42 Uhr | 22:02 Uhr 22:22 Uhr 22:42 Uhr | 23:02 Uhr | |
Gültig seit 04.03.2024 |
5 | 5:02 Uhr 5:22 Uhr 5:42 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr 6:22 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:22 Uhr 9:34 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:19 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:34 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:19 Uhr 12:34 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:19 Uhr 13:34 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:19 Uhr 14:34 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:19 Uhr 15:34 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:18 Uhr 16:33 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:18 Uhr 17:33 Uhr |
18 | 18:03 Uhr 18:20 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:22 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:22 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:22 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:22 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:02 Uhr |
Gültig seit 04.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:01 Uhr 5:22 Uhr 5:42 Uhr | 6:02 Uhr 6:22 Uhr 6:42 Uhr | 7:02 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr | 9:22 Uhr 9:42 Uhr | 10:22 Uhr 10:42 Uhr | 11:22 Uhr 11:42 Uhr | 12:22 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr | 17:02 Uhr 17:22 Uhr | 18:02 Uhr 18:22 Uhr | 19:02 Uhr 19:22 Uhr | 20:02 Uhr 20:22 Uhr | 21:02 Uhr 21:22 Uhr 21:42 Uhr | 22:02 Uhr 22:22 Uhr 22:42 Uhr | 23:02 Uhr | |
Gültig seit 04.03.2024 |
5 | 5:01 Uhr 5:22 Uhr 5:42 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr 6:22 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:22 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:22 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:22 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:22 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:22 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:22 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:22 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:22 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:22 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:22 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:02 Uhr |
Gültig seit 04.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 Uhr 5:23 Uhr 5:47 Uhr | 6:11 Uhr 6:35 Uhr 6:59 Uhr | 7:23 Uhr 7:47 Uhr | 8:11 Uhr 8:35 Uhr | 9:23 Uhr 9:47 Uhr | 10:35 Uhr 10:59 Uhr | 11:22 Uhr 11:42 Uhr | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr | 18:02 Uhr 18:47 Uhr | 19:11 Uhr 19:59 Uhr | 20:23 Uhr 20:47 Uhr | 21:11 Uhr 21:35 Uhr 21:59 Uhr | 22:23 Uhr 22:47 Uhr | 23:11 Uhr | |
Gültig seit 04.03.2024 |
5 | 5:02 Uhr 5:23 Uhr 5:47 Uhr |
---|---|
6 | 6:11 Uhr 6:35 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:23 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:35 Uhr |
9 | 9:23 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:35 Uhr 10:59 Uhr |
11 | 11:22 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:23 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:35 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:23 Uhr 22:47 Uhr |
23 | 23:11 Uhr |
Gültig seit 04.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Maczka | |||
1 | Osiedle Kapitanów | ||
2 | Hrubieszowska | ||
2 | Gumieńce | ||
1 | Kwiatowa | ||
2 | Jagodowa (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Głogowska | |
2 | 1 | Okulickiego (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug