Fahrplan der Linie 88
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Głogowska (28911)
- Richtung: Okulickiego
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:00 Uhr 5:19 Uhr 5:34 Uhr 5:49 Uhr | 6:04 Uhr 6:20 Uhr 6:35 Uhr 6:50 Uhr | 7:05 Uhr 7:20 Uhr 7:35 Uhr 7:50 Uhr | 8:05 Uhr 8:20 Uhr 8:50 Uhr | 9:05 Uhr 9:35 Uhr 9:50 Uhr | 10:20 Uhr 10:35 Uhr 10:50 Uhr | 11:35 Uhr 11:50 Uhr | 12:20 Uhr 12:35 Uhr 12:50 Uhr | 13:05 Uhr 13:20 Uhr 13:35 Uhr 13:50 Uhr | 14:05 Uhr 14:20 Uhr 14:35 Uhr 14:50 Uhr | 15:05 Uhr 15:20 Uhr 15:35 Uhr 15:50 Uhr | 16:05 Uhr 16:20 Uhr 16:35 Uhr 16:50 Uhr | 17:05 Uhr 17:20 Uhr 17:35 Uhr 17:50 Uhr | 18:05 Uhr 18:34 Uhr 18:49 Uhr | 19:19 Uhr 19:34 Uhr | 20:04 Uhr 20:21 Uhr | 21:03 Uhr 21:23 Uhr 21:43 Uhr | 22:03 Uhr 22:23 Uhr 22:43 Uhr | 23:03 Uhr | |
Gültig seit 04.03.2024 |
5 | 5:00 Uhr 5:19 Uhr 5:34 Uhr 5:49 Uhr |
---|---|
6 | 6:04 Uhr 6:20 Uhr 6:35 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:20 Uhr 7:35 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:20 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:35 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:20 Uhr 10:35 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:35 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:20 Uhr 12:35 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:20 Uhr 13:35 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:20 Uhr 14:35 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:20 Uhr 15:35 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:20 Uhr 16:35 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:20 Uhr 17:35 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:34 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:34 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:21 Uhr |
21 | 21:03 Uhr 21:23 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:23 Uhr 22:43 Uhr |
23 | 23:03 Uhr |
Gültig seit 04.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:03 Uhr 5:23 Uhr 5:43 Uhr | 6:03 Uhr 6:23 Uhr 6:43 Uhr | 7:03 Uhr 7:23 Uhr 7:43 Uhr | 8:03 Uhr 8:23 Uhr 8:43 Uhr | 9:23 Uhr 9:35 Uhr | 10:05 Uhr 10:20 Uhr 10:50 Uhr | 11:05 Uhr 11:35 Uhr 11:50 Uhr | 12:05 Uhr 12:20 Uhr 12:35 Uhr 12:50 Uhr | 13:05 Uhr 13:20 Uhr 13:35 Uhr 13:50 Uhr | 14:05 Uhr 14:20 Uhr 14:35 Uhr 14:50 Uhr | 15:05 Uhr 15:20 Uhr 15:35 Uhr 15:50 Uhr | 16:05 Uhr 16:19 Uhr 16:34 Uhr 16:49 Uhr | 17:04 Uhr 17:19 Uhr 17:34 Uhr | 18:04 Uhr 18:21 Uhr | 19:03 Uhr 19:23 Uhr | 20:03 Uhr 20:23 Uhr | 21:03 Uhr 21:23 Uhr 21:43 Uhr | 22:03 Uhr 22:23 Uhr 22:43 Uhr | 23:03 Uhr | |
Gültig seit 04.03.2024 |
5 | 5:03 Uhr 5:23 Uhr 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:03 Uhr 6:23 Uhr 6:43 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:23 Uhr 7:43 Uhr |
8 | 8:03 Uhr 8:23 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:23 Uhr 9:35 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:20 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:35 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:20 Uhr 12:35 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:20 Uhr 13:35 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:20 Uhr 14:35 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:20 Uhr 15:35 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:19 Uhr 16:34 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:19 Uhr 17:34 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:21 Uhr |
19 | 19:03 Uhr 19:23 Uhr |
20 | 20:03 Uhr 20:23 Uhr |
21 | 21:03 Uhr 21:23 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:23 Uhr 22:43 Uhr |
23 | 23:03 Uhr |
Gültig seit 04.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 Uhr 5:23 Uhr 5:43 Uhr | 6:03 Uhr 6:23 Uhr 6:43 Uhr | 7:03 Uhr 7:23 Uhr 7:43 Uhr | 8:03 Uhr 8:23 Uhr 8:43 Uhr | 9:23 Uhr 9:43 Uhr | 10:23 Uhr 10:43 Uhr | 11:23 Uhr 11:43 Uhr | 12:23 Uhr 12:43 Uhr | 13:03 Uhr 13:23 Uhr 13:43 Uhr | 14:03 Uhr 14:23 Uhr 14:43 Uhr | 15:03 Uhr 15:23 Uhr 15:43 Uhr | 16:03 Uhr 16:23 Uhr 16:43 Uhr | 17:03 Uhr 17:23 Uhr | 18:03 Uhr 18:23 Uhr | 19:03 Uhr 19:23 Uhr | 20:03 Uhr 20:23 Uhr | 21:03 Uhr 21:23 Uhr 21:43 Uhr | 22:03 Uhr 22:23 Uhr 22:43 Uhr | 23:03 Uhr | |
Gültig seit 04.03.2024 |
5 | 5:02 Uhr 5:23 Uhr 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:03 Uhr 6:23 Uhr 6:43 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:23 Uhr 7:43 Uhr |
8 | 8:03 Uhr 8:23 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:23 Uhr 9:43 Uhr |
10 | 10:23 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:23 Uhr 11:43 Uhr |
12 | 12:23 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:03 Uhr 13:23 Uhr 13:43 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:23 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:23 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:23 Uhr 16:43 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:23 Uhr |
18 | 18:03 Uhr 18:23 Uhr |
19 | 19:03 Uhr 19:23 Uhr |
20 | 20:03 Uhr 20:23 Uhr |
21 | 21:03 Uhr 21:23 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:23 Uhr 22:43 Uhr |
23 | 23:03 Uhr |
Gültig seit 04.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:03 Uhr 5:24 Uhr 5:48 Uhr | 6:12 Uhr 6:36 Uhr | 7:00 Uhr 7:24 Uhr 7:48 Uhr | 8:12 Uhr 8:36 Uhr | 9:24 Uhr 9:48 Uhr | 10:36 Uhr | 11:00 Uhr 11:23 Uhr 11:43 Uhr | 12:03 Uhr 12:23 Uhr 12:43 Uhr | 13:03 Uhr 13:23 Uhr 13:43 Uhr | 14:03 Uhr 14:23 Uhr 14:43 Uhr | 15:03 Uhr 15:23 Uhr 15:43 Uhr | 16:03 Uhr 16:23 Uhr 16:43 Uhr | 17:03 Uhr 17:23 Uhr 17:43 Uhr | 18:03 Uhr 18:48 Uhr | 19:12 Uhr | 20:00 Uhr 20:24 Uhr 20:48 Uhr | 21:12 Uhr 21:36 Uhr | 22:00 Uhr 22:24 Uhr 22:48 Uhr | 23:12 Uhr | |
Gültig seit 04.03.2024 |
5 | 5:03 Uhr 5:24 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:12 Uhr 6:36 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:24 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:36 Uhr |
9 | 9:24 Uhr 9:48 Uhr |
10 | 10:36 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:23 Uhr 11:43 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:23 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:03 Uhr 13:23 Uhr 13:43 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:23 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:23 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:23 Uhr 16:43 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:23 Uhr 17:43 Uhr |
18 | 18:03 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:12 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:24 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:36 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:24 Uhr 22:48 Uhr |
23 | 23:12 Uhr |
Gültig seit 04.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Maczka | |||
1 | Osiedle Kapitanów | ||
2 | Hrubieszowska | ||
2 | Gumieńce | ||
1 | Kwiatowa | ||
2 | Jagodowa | ||
1 | Głogowska (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Okulickiego (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug