Fahrplan der Linie 88
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Okulickiego (29011)
- Richtung: Maczka
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:47 Uhr | 5:10 Uhr 5:25 Uhr 5:40 Uhr 5:55 Uhr | 6:09 Uhr 6:24 Uhr 6:39 Uhr 6:54 Uhr | 7:09 Uhr 7:24 Uhr 7:39 Uhr 7:54 Uhr | 8:09 Uhr 8:24 Uhr 8:54 Uhr | 9:09 Uhr 9:39 Uhr 9:54 Uhr | 10:24 Uhr 10:39 Uhr 10:54 Uhr | 11:39 Uhr 11:54 Uhr | 12:24 Uhr 12:39 Uhr 12:54 Uhr | 13:09 Uhr 13:24 Uhr 13:39 Uhr 13:54 Uhr | 14:09 Uhr 14:24 Uhr 14:39 Uhr 14:53 Uhr | 15:08 Uhr 15:23 Uhr 15:38 Uhr 15:52 Uhr | 16:07 Uhr 16:22 Uhr 16:37 Uhr 16:53 Uhr | 17:08 Uhr 17:24 Uhr 17:39 Uhr 17:55 Uhr | 18:10 Uhr 18:40 Uhr 18:55 Uhr | 19:25 Uhr 19:40 Uhr | 20:12 Uhr 20:32 Uhr | 21:12 Uhr 21:32 Uhr 21:53 Uhr | 22:13 Uhr 22:33 Uhr 22:53 Uhr | |
Gültig seit 04.03.2024 |
4 | 4:47 Uhr |
---|---|
5 | 5:10 Uhr 5:25 Uhr 5:40 Uhr 5:55 Uhr |
6 | 6:09 Uhr 6:24 Uhr 6:39 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:24 Uhr 7:39 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:24 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:39 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:24 Uhr 10:39 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:39 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:24 Uhr 12:39 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:24 Uhr 13:39 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:24 Uhr 14:39 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:23 Uhr 15:38 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:22 Uhr 16:37 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:24 Uhr 17:39 Uhr 17:55 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:40 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:25 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:32 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:32 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:33 Uhr 22:53 Uhr |
Gültig seit 04.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:52 Uhr | 5:12 Uhr 5:32 Uhr 5:52 Uhr | 6:12 Uhr 6:32 Uhr 6:52 Uhr | 7:12 Uhr 7:32 Uhr 7:52 Uhr | 8:12 Uhr 8:32 Uhr 8:51 Uhr | 9:24 Uhr 9:39 Uhr | 10:09 Uhr 10:24 Uhr 10:54 Uhr | 11:09 Uhr 11:39 Uhr 11:54 Uhr | 12:09 Uhr 12:24 Uhr 12:39 Uhr 12:54 Uhr | 13:09 Uhr 13:24 Uhr 13:39 Uhr 13:54 Uhr | 14:09 Uhr 14:24 Uhr 14:39 Uhr 14:54 Uhr | 15:09 Uhr 15:24 Uhr 15:39 Uhr 15:55 Uhr | 16:10 Uhr 16:25 Uhr 16:40 Uhr 16:55 Uhr | 17:10 Uhr 17:25 Uhr 17:40 Uhr | 18:12 Uhr 18:32 Uhr | 19:12 Uhr 19:32 Uhr | 20:12 Uhr 20:32 Uhr | 21:12 Uhr 21:32 Uhr 21:53 Uhr | 22:13 Uhr 22:33 Uhr 22:53 Uhr | |
Gültig seit 04.03.2024 |
4 | 4:52 Uhr |
---|---|
5 | 5:12 Uhr 5:32 Uhr 5:52 Uhr |
6 | 6:12 Uhr 6:32 Uhr 6:52 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:32 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:32 Uhr 8:51 Uhr |
9 | 9:24 Uhr 9:39 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:24 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:39 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:24 Uhr 12:39 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:24 Uhr 13:39 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:24 Uhr 14:39 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:24 Uhr 15:39 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:25 Uhr 16:40 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:25 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:12 Uhr 18:32 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:32 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:32 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:32 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:33 Uhr 22:53 Uhr |
Gültig seit 04.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:53 Uhr | 5:13 Uhr 5:33 Uhr 5:53 Uhr | 6:13 Uhr 6:33 Uhr 6:53 Uhr | 7:13 Uhr 7:33 Uhr 7:52 Uhr | 8:12 Uhr 8:32 Uhr 8:52 Uhr | 9:32 Uhr 9:52 Uhr | 10:32 Uhr 10:52 Uhr | 11:32 Uhr 11:52 Uhr | 12:32 Uhr 12:52 Uhr | 13:12 Uhr 13:32 Uhr 13:52 Uhr | 14:12 Uhr 14:32 Uhr 14:52 Uhr | 15:12 Uhr 15:32 Uhr 15:52 Uhr | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr | 17:12 Uhr 17:32 Uhr | 18:12 Uhr 18:32 Uhr | 19:12 Uhr 19:32 Uhr | 20:12 Uhr 20:32 Uhr | 21:12 Uhr 21:32 Uhr 21:53 Uhr | 22:13 Uhr 22:33 Uhr 22:53 Uhr | |
Gültig seit 04.03.2024 |
4 | 4:53 Uhr |
---|---|
5 | 5:13 Uhr 5:33 Uhr 5:53 Uhr |
6 | 6:13 Uhr 6:33 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:33 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:32 Uhr 8:52 Uhr |
9 | 9:32 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:32 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:32 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:32 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:32 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:32 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:32 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:32 Uhr |
18 | 18:12 Uhr 18:32 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:32 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:32 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:32 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:33 Uhr 22:53 Uhr |
Gültig seit 04.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:49 Uhr | 5:09 Uhr 5:33 Uhr 5:57 Uhr | 6:21 Uhr 6:45 Uhr | 7:09 Uhr 7:33 Uhr 7:57 Uhr | 8:21 Uhr 8:45 Uhr | 9:33 Uhr 9:57 Uhr | 10:45 Uhr | 11:09 Uhr 11:32 Uhr 11:52 Uhr | 12:12 Uhr 12:32 Uhr 12:52 Uhr | 13:12 Uhr 13:32 Uhr 13:52 Uhr | 14:12 Uhr 14:32 Uhr 14:52 Uhr | 15:12 Uhr 15:32 Uhr 15:52 Uhr | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr | 17:12 Uhr 17:33 Uhr 17:48 Uhr | 18:09 Uhr 18:57 Uhr | 19:21 Uhr | 20:09 Uhr 20:33 Uhr 20:57 Uhr | 21:21 Uhr 21:45 Uhr | 22:09 Uhr 22:33 Uhr 22:57 Uhr | |
Gültig seit 04.03.2024 |
4 | 4:49 Uhr |
---|---|
5 | 5:09 Uhr 5:33 Uhr 5:57 Uhr |
6 | 6:21 Uhr 6:45 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:33 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:21 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:33 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:45 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:32 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:12 Uhr 12:32 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:32 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:32 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:32 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:33 Uhr 17:48 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:21 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:33 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:21 Uhr 21:45 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:33 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 04.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Okulickiego (laufende Haltestelle) | |||
1 | 1 | Głogowska | |
2 | 1 | Jagodowa | |
4 | 2 | Kwiatowa | |
Gumieńce | |||
5 | 1 | Gumieńce | |
7 | 2 | Polskich Marynarzy | |
8 | 1 | Maczka (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug