Fahrplan der Linie 536
Nachtbuslinie
-
Haltestelle: Hrubieszowska (28711)
- Richtung: Gumieńce
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Grzepnica | |||
1 | Grzepnica Alabastrowa | ||
2 | Dobra Oliwkowa | ||
1 | Dobra Stokrotki | ||
1 | Dobra Rondo | ||
1 | Dobra Wiklinowa | ||
2 | Dobra Lazurowa | ||
4 | Dołuje Makowa | ||
1 | Dołuje | ||
1 | Dołuje Kościół | ||
2 | Dołuje Perkoza | ||
1 | Kościno Sowy | ||
2 | Kościno | ||
2 | Kościno Sowy | ||
1 | Dołuje Perkoza | ||
2 | Dołuje Kościół | ||
1 | Dołuje | ||
2 | Skarbimierzyce | ||
1 | Mierzyn Wichrowa | ||
1 | Mierzyn Wspólna | ||
1 | Mierzyn Grafitowa | ||
1 | Mierzyn | ||
1 | Mierzyn Spółdzielców | ||
1 | Hrubieszowska (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Gumieńce (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug