Fahrplan der Linie 9
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
-
Haltestelle: Głębokie (31751)
- Richtung: Potulicka
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:34 Uhr 5:54 Uhr | 6:14 Uhr 6:34 Uhr 6:54 Uhr | 7:14 Uhr 7:34 Uhr 7:54 Uhr | 8:14 Uhr 8:34 Uhr 8:54 Uhr | 9:14 Uhr 9:34 Uhr 9:54 Uhr | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:54 Uhr | 18:14 Uhr 18:34 Uhr 18:54 Uhr | 19:14 Uhr 19:34 Uhr 19:54 Uhr | 20:14 Uhr 20:34 Uhr 20:54 Uhr | 21:14 Uhr 21:34 Uhr 21:54 Uhr | 22:14 Uhr 22:34 Uhr 22:54 Uhr | 23:14 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:14 Uhr 5:34 Uhr 5:54 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:34 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:34 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:34 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:34 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:34 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:34 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:14 Uhr 20:34 Uhr 20:54 Uhr |
21 | 21:14 Uhr 21:34 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:14 Uhr 22:34 Uhr 22:54 Uhr |
23 | 23:14 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:06 Uhr 5:26 Uhr 5:50 Uhr | 6:14 Uhr 6:38 Uhr | 7:02 Uhr 7:26 Uhr 7:50 Uhr | 8:14 Uhr 8:38 Uhr | 9:02 Uhr 9:26 Uhr 9:50 Uhr | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr | 17:14 Uhr 17:38 Uhr | 18:02 Uhr 18:26 Uhr 18:50 Uhr | 19:14 Uhr 19:38 Uhr | 20:02 Uhr 20:26 Uhr 20:50 Uhr | 21:14 Uhr 21:38 Uhr | 22:02 Uhr 22:26 Uhr 22:48 Uhr 22:57 Uhr | 23:21 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:06 Uhr 5:26 Uhr 5:50 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:38 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:26 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:38 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:26 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:38 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:26 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:38 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:26 Uhr 20:50 Uhr |
21 | 21:14 Uhr 21:38 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:26 Uhr 22:48 Uhr 22:57 Uhr |
23 | 23:21 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- B
- Fahrt nur zur Haltestelle „Zajezdnia Pogodno“
- G
- Fahrt nur zur Haltestelle „Bogumiły“ und weiter zum Betriebshof Golęcin über Rodła-Platz – Malczewskiego-Straße – Antosiewicza-Straße
- #
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 31752
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Głębokie (laufende Haltestelle) | |||
1 | 1 | Kasyno | |
1 | 0 | Goplana | |
2 | 1 | Tor Kolarski | |
3 | 1 | Rondo Olszewskiego | |
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
4 | 1 | Zajezdnia Pogodno | |
Zajezdnia Pogodno | |||
6 | 2 | Unii Lubelskiej | |
9 | 3 | Łękno | |
12 | 3 | Bogumiły | |
14 | 2 | Plac Gałczyńskiego | |
16 | 2 | Wawrzyniaka | |
18 | 2 | Bohaterów Warszawy | |
20 | 2 | Turzyn | |
22 | 2 | Plac Kościuszki | |
25 | 3 | Brama Portowa | |
Zajezdnia Golęcin | |||
Robotnicza | |||
Ludowa | |||
Dobromiry | |||
Lubeckiego | |||
Stocznia Szczecińska | |||
Dubois | |||
Parkowa | |||
Matejki | |||
Plac Rodła | |||
Plac Żołnierza Polskiego | |||
Brama Portowa | |||
27 | 2 | Plac Zawiszy | |
29 | 2 | Sowińskiego | |
30 | 1 | Potulicka (Endhaltestelle) | |
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
Plac Szarych Szeregów | |||
Plac Grunwaldzki | |||
Plac Rodła | |||
Matejki | |||
Parkowa | |||
Dubois | |||
Antosiewicza | |||
Lubeckiego | |||
Dobromiry | |||
Ludowa | |||
Robotnicza | |||
Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug