Fahrplan der Linie 9
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
-
Haltestelle: Sowińskiego (23011)
- Richtung: Potulicka
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:01 Uhr 5:18 Uhr 5:28 Uhr 5:40 Uhr | 6:00 Uhr 6:21 Uhr 6:41 Uhr | 7:01 Uhr 7:21 Uhr 7:41 Uhr | 8:01 Uhr 8:21 Uhr 8:41 Uhr | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr | 18:01 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr | 20:01 Uhr 20:21 Uhr 20:41 Uhr | 21:01 Uhr 21:21 Uhr 21:41 Uhr | 22:01 Uhr 22:20 Uhr 22:40 Uhr | 23:00 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:01 Uhr 5:18 Uhr 5:28 Uhr 5:40 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:21 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:21 Uhr 7:41 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:21 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:21 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:21 Uhr 21:41 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:20 Uhr 22:40 Uhr |
23 | 23:00 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:01 Uhr 5:25 Uhr 5:32 Uhr 5:52 Uhr | 6:17 Uhr 6:41 Uhr | 7:05 Uhr 7:29 Uhr 7:53 Uhr | 8:17 Uhr 8:41 Uhr | 9:05 Uhr 9:29 Uhr 9:53 Uhr | 10:17 Uhr 10:41 Uhr | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr | 18:05 Uhr 18:29 Uhr 18:53 Uhr | 19:17 Uhr 19:41 Uhr | 20:05 Uhr 20:29 Uhr 20:53 Uhr | 21:17 Uhr 21:41 Uhr | 22:05 Uhr 22:29 Uhr 22:53 Uhr | 23:14 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:01 Uhr 5:25 Uhr 5:32 Uhr 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:17 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:29 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:17 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:29 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:29 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:41 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:29 Uhr 20:53 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:41 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:29 Uhr 22:53 Uhr |
23 | 23:14 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Głębokie | |||
1 | Kasyno | ||
0 | Goplana | ||
1 | Tor Kolarski | ||
1 | Rondo Olszewskiego | ||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
1 | Zajezdnia Pogodno | ||
Zajezdnia Pogodno | |||
2 | Unii Lubelskiej | ||
3 | Łękno | ||
3 | Bogumiły | ||
2 | Plac Gałczyńskiego | ||
2 | Wawrzyniaka | ||
2 | Bohaterów Warszawy | ||
2 | Turzyn | ||
2 | Plac Kościuszki | ||
3 | Brama Portowa | ||
Zajezdnia Golęcin | |||
Robotnicza | |||
Ludowa | |||
Dobromiry | |||
Lubeckiego | |||
Stocznia Szczecińska | |||
Dubois | |||
Parkowa | |||
Matejki | |||
Plac Rodła | |||
Plac Żołnierza Polskiego | |||
Brama Portowa | |||
2 | Plac Zawiszy | ||
2 | Sowińskiego (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Potulicka (Endhaltestelle) | |
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
Plac Szarych Szeregów | |||
Plac Grunwaldzki | |||
Plac Rodła | |||
Matejki | |||
Parkowa | |||
Dubois | |||
Antosiewicza | |||
Lubeckiego | |||
Dobromiry | |||
Ludowa | |||
Robotnicza | |||
Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug