Fahrplan der Linie 9
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
-
Haltestelle: Bogumiły (30812)
- Richtung: Potulicka
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:47 Uhr | 5:03 Uhr 5:13 Uhr 5:25 Uhr 5:45 Uhr | 6:05 Uhr 6:25 Uhr 6:45 Uhr | 7:05 Uhr 7:25 Uhr 7:45 Uhr | 8:05 Uhr 8:25 Uhr 8:45 Uhr | 9:05 Uhr 9:25 Uhr 9:45 Uhr | 10:05 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:45 Uhr | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:45 Uhr | 19:05 Uhr 19:25 Uhr 19:45 Uhr | 20:05 Uhr 20:25 Uhr 20:45 Uhr | 21:05 Uhr 21:25 Uhr 21:45 Uhr | 22:05 Uhr 22:25 Uhr 22:45 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 4:47 Uhr |
---|---|
5 | 5:03 Uhr 5:13 Uhr 5:25 Uhr 5:45 Uhr |
6 | 6:05 Uhr 6:25 Uhr 6:45 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:25 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:25 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:25 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:25 Uhr 19:45 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:25 Uhr 20:45 Uhr |
21 | 21:05 Uhr 21:25 Uhr 21:45 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:25 Uhr 22:45 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:47 Uhr | 5:10 Uhr 5:17 Uhr 5:37 Uhr | 6:01 Uhr 6:25 Uhr 6:49 Uhr | 7:13 Uhr 7:37 Uhr | 8:01 Uhr 8:25 Uhr 8:49 Uhr | 9:13 Uhr 9:37 Uhr | 10:01 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:49 Uhr | 18:13 Uhr 18:37 Uhr | 19:01 Uhr 19:25 Uhr 19:49 Uhr | 20:13 Uhr 20:37 Uhr | 21:01 Uhr 21:25 Uhr 21:49 Uhr | 22:13 Uhr 22:37 Uhr 22:59 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 4:47 Uhr |
---|---|
5 | 5:10 Uhr 5:17 Uhr 5:37 Uhr |
6 | 6:01 Uhr 6:25 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:37 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:25 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:37 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:37 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:25 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:13 Uhr 20:37 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:25 Uhr 21:49 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:37 Uhr 22:59 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- G
- Fahrt zum Betriebshof Golęcin über Rodła-Platz – Malczewskiego-Straße – Antosiewicza-Straße
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Głębokie | |||
1 | Kasyno | ||
0 | Goplana | ||
1 | Tor Kolarski | ||
1 | Rondo Olszewskiego | ||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
1 | Zajezdnia Pogodno | ||
Zajezdnia Pogodno | |||
2 | Unii Lubelskiej | ||
3 | Łękno | ||
3 | Bogumiły (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Plac Gałczyńskiego | |
4 | 2 | Wawrzyniaka | |
6 | 2 | Bohaterów Warszawy | |
8 | 2 | Turzyn | |
10 | 2 | Plac Kościuszki | |
13 | 3 | Brama Portowa | |
Zajezdnia Golęcin | |||
Robotnicza | |||
Ludowa | |||
Dobromiry | |||
Lubeckiego | |||
Stocznia Szczecińska | |||
Dubois | |||
Parkowa | |||
Matejki | |||
Plac Rodła | |||
Plac Żołnierza Polskiego | |||
Brama Portowa | |||
15 | 2 | Plac Zawiszy | |
17 | 2 | Sowińskiego | |
18 | 1 | Potulicka (Endhaltestelle) | |
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
Plac Szarych Szeregów | |||
Plac Grunwaldzki | |||
Plac Rodła | |||
Matejki | |||
Parkowa | |||
Dubois | |||
Antosiewicza | |||
Lubeckiego | |||
Dobromiry | |||
Ludowa | |||
Robotnicza | |||
Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug