Fahrplan der Linie 9
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:45 Uhr | 5:01 Uhr 5:11 Uhr 5:23 Uhr 5:43 Uhr | 6:03 Uhr 6:23 Uhr 6:43 Uhr | 7:03 Uhr 7:23 Uhr 7:43 Uhr | 8:03 Uhr 8:23 Uhr 8:43 Uhr | 9:03 Uhr 9:23 Uhr 9:43 Uhr | 10:03 Uhr 10:23 Uhr 10:43 Uhr | 11:03 Uhr 11:23 Uhr 11:43 Uhr | 12:03 Uhr 12:23 Uhr 12:43 Uhr | 13:03 Uhr 13:23 Uhr 13:43 Uhr | 14:03 Uhr 14:23 Uhr 14:43 Uhr | 15:03 Uhr 15:23 Uhr 15:43 Uhr | 16:03 Uhr 16:23 Uhr 16:43 Uhr | 17:03 Uhr 17:23 Uhr 17:43 Uhr | 18:03 Uhr 18:23 Uhr 18:43 Uhr | 19:03 Uhr 19:23 Uhr 19:43 Uhr | 20:03 Uhr 20:23 Uhr 20:43 Uhr | 21:03 Uhr 21:23 Uhr 21:43 Uhr | 22:03 Uhr 22:23 Uhr 22:43 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 4:45 Uhr |
---|---|
5 | 5:01 Uhr 5:11 Uhr 5:23 Uhr 5:43 Uhr |
6 | 6:03 Uhr 6:23 Uhr 6:43 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:23 Uhr 7:43 Uhr |
8 | 8:03 Uhr 8:23 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:03 Uhr 9:23 Uhr 9:43 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:23 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:03 Uhr 11:23 Uhr 11:43 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:23 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:03 Uhr 13:23 Uhr 13:43 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:23 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:23 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:23 Uhr 16:43 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:23 Uhr 17:43 Uhr |
18 | 18:03 Uhr 18:23 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:03 Uhr 19:23 Uhr 19:43 Uhr |
20 | 20:03 Uhr 20:23 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:03 Uhr 21:23 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:23 Uhr 22:43 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:45 Uhr | 5:08 Uhr 5:15 Uhr 5:35 Uhr 5:59 Uhr | 6:23 Uhr 6:47 Uhr | 7:11 Uhr 7:35 Uhr 7:59 Uhr | 8:23 Uhr 8:47 Uhr | 9:11 Uhr 9:35 Uhr 9:59 Uhr | 10:23 Uhr 10:43 Uhr | 11:03 Uhr 11:23 Uhr 11:43 Uhr | 12:03 Uhr 12:23 Uhr 12:43 Uhr | 13:03 Uhr 13:23 Uhr 13:43 Uhr | 14:03 Uhr 14:23 Uhr 14:43 Uhr | 15:03 Uhr 15:23 Uhr 15:43 Uhr | 16:03 Uhr 16:23 Uhr 16:43 Uhr | 17:03 Uhr 17:23 Uhr 17:47 Uhr | 18:11 Uhr 18:35 Uhr 18:59 Uhr | 19:23 Uhr 19:47 Uhr | 20:11 Uhr 20:35 Uhr 20:59 Uhr | 21:23 Uhr 21:47 Uhr | 22:11 Uhr 22:35 Uhr 22:57 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 4:45 Uhr |
---|---|
5 | 5:08 Uhr 5:15 Uhr 5:35 Uhr 5:59 Uhr |
6 | 6:23 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:35 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:23 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:35 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:23 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:03 Uhr 11:23 Uhr 11:43 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:23 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:03 Uhr 13:23 Uhr 13:43 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:23 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:23 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:23 Uhr 16:43 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:23 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:35 Uhr 18:59 Uhr |
19 | 19:23 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:11 Uhr 20:35 Uhr 20:59 Uhr |
21 | 21:23 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:11 Uhr 22:35 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- G
- Fahrt nur zur Haltestelle „Bogumiły“ und weiter zum Betriebshof Golęcin über Rodła-Platz – Malczewskiego-Straße – Antosiewicza-Straße
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
- 00
- Die Fahrt wurde 29.03.2024 (Freitag) abgesagt
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Głębokie | |||
1 | Kasyno | ||
0 | Goplana | ||
1 | Tor Kolarski | ||
1 | Rondo Olszewskiego | ||
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
1 | Zajezdnia Pogodno | ||
Zajezdnia Pogodno | |||
2 | Unii Lubelskiej | ||
3 | Łękno (laufende Haltestelle) | ||
3 | 3 | Bogumiły | |
5 | 2 | Plac Gałczyńskiego | |
7 | 2 | Wawrzyniaka | |
9 | 2 | Bohaterów Warszawy | |
11 | 2 | Turzyn | |
13 | 2 | Plac Kościuszki | |
16 | 3 | Brama Portowa | |
Zajezdnia Golęcin | |||
Robotnicza | |||
Ludowa | |||
Dobromiry | |||
Lubeckiego | |||
Stocznia Szczecińska | |||
Dubois | |||
Parkowa | |||
Matejki | |||
Plac Rodła | |||
Plac Żołnierza Polskiego | |||
Brama Portowa | |||
18 | 2 | Plac Zawiszy | |
20 | 2 | Sowińskiego | |
21 | 1 | Potulicka (Endhaltestelle) | |
Piotra Skargi | |||
Felczaka | |||
Plac Szarych Szeregów | |||
Plac Grunwaldzki | |||
Plac Rodła | |||
Matejki | |||
Parkowa | |||
Dubois | |||
Antosiewicza | |||
Lubeckiego | |||
Dobromiry | |||
Ludowa | |||
Robotnicza | |||
Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug