Fahrplan der Linie 9
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
-
Haltestelle: Turzyn (10221)
- Richtung: Głębokie
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:36 Uhr 5:55 Uhr | 6:14 Uhr 6:34 Uhr 6:54 Uhr | 7:14 Uhr 7:34 Uhr 7:54 Uhr | 8:14 Uhr 8:34 Uhr 8:54 Uhr | 9:14 Uhr 9:34 Uhr 9:54 Uhr | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:54 Uhr | 18:14 Uhr 18:34 Uhr 18:54 Uhr | 19:14 Uhr 19:34 Uhr 19:54 Uhr | 20:14 Uhr 20:34 Uhr 20:54 Uhr | 21:14 Uhr 21:34 Uhr 21:55 Uhr | 22:16 Uhr 22:21 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr | 23:13 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:16 Uhr 5:36 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:34 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:34 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:34 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:34 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:34 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:34 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:14 Uhr 20:34 Uhr 20:54 Uhr |
21 | 21:14 Uhr 21:34 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:21 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr |
23 | 23:13 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:15 Uhr 5:39 Uhr | 6:01 Uhr 6:25 Uhr 6:49 Uhr | 7:13 Uhr 7:37 Uhr | 8:01 Uhr 8:25 Uhr 8:49 Uhr | 9:13 Uhr 9:37 Uhr | 10:01 Uhr 10:25 Uhr 10:49 Uhr | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:54 Uhr | 18:14 Uhr 18:37 Uhr | 19:01 Uhr 19:25 Uhr 19:49 Uhr | 20:13 Uhr 20:37 Uhr | 21:01 Uhr 21:25 Uhr 21:49 Uhr | 22:15 Uhr 22:39 Uhr | 23:03 Uhr 23:09 Uhr 23:27 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:15 Uhr 5:39 Uhr |
---|---|
6 | 6:01 Uhr 6:25 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:37 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:25 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:37 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:25 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:37 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:25 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:13 Uhr 20:37 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:25 Uhr 21:49 Uhr |
22 | 22:15 Uhr 22:39 Uhr |
23 | 23:03 Uhr 23:09 Uhr 23:27 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- B
- Fahrt nur zur Haltestelle „Zajezdnia Pogodno“
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Zajezdnia Golęcin | |||
Robotnicza | |||
Ludowa | |||
Dobromiry | |||
Lubeckiego | |||
Stocznia Szczecińska | |||
Dubois | |||
Parkowa | |||
Matejki | |||
Plac Rodła | |||
Plac Grunwaldzki | |||
Plac Szarych Szeregów | |||
Felczaka | |||
Piotra Skargi | |||
Potulicka | |||
1 | Sowińskiego | ||
2 | Plac Zawiszy | ||
Brama Portowa | |||
Plac Żołnierza Polskiego | |||
Plac Rodła | |||
Matejki | |||
Parkowa | |||
Dubois | |||
Antosiewicza | |||
Lubeckiego | |||
Dobromiry | |||
Ludowa | |||
Robotnicza | |||
Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) | |||
2 | Brama Portowa | ||
2 | Plac Zwycięstwa | ||
3 | Plac Kościuszki | ||
2 | Turzyn (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Bohaterów Warszawy | |
4 | 2 | Wawrzyniaka | |
6 | 2 | Plac Gałczyńskiego | |
8 | 2 | Bogumiły | |
10 | 2 | Łękno | |
13 | 3 | Unii Lubelskiej | |
Zajezdnia Pogodno (Endhaltestelle) | |||
15 | 2 | Zajezdnia Pogodno | |
16 | 1 | Rondo Olszewskiego | |
17 | 1 | Tor Kolarski | |
18 | 1 | Goplana | |
18 | 0 | Kasyno | |
20 | 2 | Głębokie (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug